Столица подготовилась к обогревательному сезону

Об этом сегодня нам сообщил первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарчик. Паспорта готовности получили все 130 столичных ЖЭСов, а также учреждения образования и здравоохранения. В этом году убирать дворы и улицы во время снегопадов будут почти 300 единиц техники. Продолжаются работы и по перекладке теплосетей.Коммунальники обещают включить тепло, не ожидая пока среднесуточная температура в течение 5 дней станет ниже 10 градусов. В первую очередь горячими батареи станут в больницах, школах и детских садах. Кстати, сегодня среднесуточная температура в столице составляет 12,8 градуса тепла.
01.10.2014 18:45

Об этом сегодня нам сообщил первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарчик.


Об этом сегодня нам сообщил первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарчик. Паспорта готовности получили все 130 столичных ЖЭСов, а также учреждения образования и здравоохранения. В этом году убирать дворы и улицы во время снегопадов будут почти 300 единиц техники. Продолжаются работы и по перекладке теплосетей.


Коммунальники обещают включить тепло, не ожидая пока среднесуточная температура в течение 5 дней станет ниже 10 градусов. В первую очередь горячими батареи станут в больницах, школах и детских садах. Кстати, сегодня среднесуточная температура в столице составляет 12,8 градуса тепла.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =