Столица готова встретить Рождество и Новый год

Столица готова встретить Рождество и Новый год в праздничной иллюминации. Световое оформление включат во всем городе уже завтра, а буквально час назад прошла генеральная репетиция. Предприятие Мингорсвет зажгло гирлянды в тех местах, где раньше их не было. Алексей Кондратенко одним из первых увидел новое праздничное сверкание.Столичные улицы около Чижовка-Арены сейчас не узнать. После масштабной реконструкции и расширения они стали более удобными. Плюс теперь здесь впервые появится праздничная иллюминация.Вся иллюминация в столице - это современные светодиодные технологии. И, конечно же, энергосберегающие.Уже завтра вечером после 17 часов у минчан будет приятный повод задержаться в центре города. Повсюду начнет работать праздничная иллюминация. Следующий раз это произойдет непосредственно на Новый год, далее на православное Рождество и Новый год по старому стилю.
23.12.2013 18:44

Столица готова встретить Рождество и Новый год в праздничной иллюминации.


Столица готова встретить Рождество и Новый год в праздничной иллюминации. Световое оформление включат во всем городе уже завтра, а буквально час назад прошла генеральная репетиция. Предприятие Мингорсвет зажгло гирлянды в тех местах, где раньше их не было.

Алексей Кондратенко одним из первых увидел новое праздничное сверкание.


Столичные улицы около Чижовка-Арены сейчас не узнать. После масштабной реконструкции и расширения они стали более удобными. Плюс теперь здесь впервые появится праздничная иллюминация.


Вся иллюминация в столице - это современные светодиодные технологии. И, конечно же, энергосберегающие.


Уже завтра вечером после 17 часов у минчан будет приятный повод задержаться в центре города. Повсюду начнет работать праздничная иллюминация. Следующий раз это произойдет непосредственно на Новый год, далее на православное Рождество и Новый год по старому стилю.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =