Столичные правоохранители задержали курильщиков наркотических миксов

Трое молодых мужчин в руки милиции попали случайно. После поездки из Гродно в Минск друзья решили отдохнуть. Остановились на автостоянке у парка Челюскинцев и, скурив наркотик, уснули. Тем временем сон компании нарушил следователь Первомайского отдела Следственного комитета. Мужчина возвращался с работы и заметил на стоянке машину с российскими номерами, в которой спала троица.Как выяснилось, двое молодых людей из этой компании - белорусы. Они уже несколько раз были судимы. Причем один из них находился в розыске за кражу. Во время задержания у мужчин конфисковали 16 граммов курительной смеси.
07.08.2013 15:17

Трое молодых мужчин в руки милиции попали случайно. После поездки из Гродно в Минск друзья решили отдохнуть

Трое молодых мужчин в руки милиции попали случайно. После поездки из Гродно в Минск друзья решили отдохнуть. Остановились на автостоянке у парка Челюскинцев и, скурив наркотик, уснули. Тем временем сон компании нарушил следователь Первомайского отдела Следственного комитета. Мужчина возвращался с работы и заметил на стоянке машину с российскими номерами, в которой спала троица.

Как выяснилось, двое молодых людей из этой компании - белорусы. Они уже несколько раз были судимы. Причем один из них находился в розыске за кражу. Во время задержания у мужчин конфисковали 16 граммов курительной смеси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =