Столичные правоохранители ищут мужчину, который подозревается в хулиганстве

Уже возбуждено уголовное дело. На этих кадрах видно, как молодой человек подбегает к закрывающимся дверям, чтобы успеть заскочить в подъезд. После он оказывается в лифте с парнем, которого начинает душить, принуждая его к действиям сексуального характера. Услышав в подъезде голос другого подростка, мужчина бросился к выходу за новой жертвой. В подобной ситуации оказался и второй парень. Но тот поднял крик, и мужчина убежал.Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: Он специально караулил возле лифта несовершеннолетних юношей. Родители по данному факту обратились в Ленинское РУВД г. Минска, на основании чего было возбуждено уголовное дело. Пока милиционеры рассматривают поведение мужчины как хулиганство, однако позже эти действия могут быть переквалифицированы в другую статью Уголовного кодекса. Если вам известна какая-нибудь информация об этом человеке, в милиции просят сообщить по телефонам: (017) 249-02-02 или 102.
28.05.2014 15:32

Уже возбуждено  уголовное дело.


Уже возбуждено уголовное дело. На этих кадрах видно, как молодой человек подбегает к закрывающимся дверям, чтобы успеть заскочить в подъезд. После он оказывается в лифте с парнем, которого начинает душить, принуждая его к действиям сексуального характера. Услышав в подъезде голос другого подростка, мужчина бросился к выходу за новой жертвой. В подобной ситуации оказался и второй парень. Но тот поднял крик, и мужчина убежал.


Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: Он специально караулил возле лифта несовершеннолетних юношей. Родители по данному факту обратились в Ленинское РУВД г. Минска, на основании чего было возбуждено уголовное дело.


Пока милиционеры рассматривают поведение мужчины как хулиганство, однако позже эти действия могут быть переквалифицированы в другую статью Уголовного кодекса. Если вам известна какая-нибудь информация об этом человеке, в милиции просят сообщить по телефонам: (017) 249-02-02 или 102.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =