Столичные байкеры стали героями

Они спасли маленького котенка прямо из-под колес трамвая. А между тем, спасать других - не только их призвание, но и профессия: парень и девушка работают водителями скорой помощи.С добрыми байкерами ближе познакомилась Антонина Станкевич.Байкеры Лира и Болт - именно под такими прозвищами молодые люди хорошо известны в столичной байкерской среде (так же просили их называть и в эфире) неожиданно стали героями последней недели. Благодаря им вот этот маленький котенок - Аврора - найдет новых хозяев, а не погибнет под колесами трамвая.Байкеры вспоминают: это был обычный день. Они возвращались с работы, когда неожиданно увидели котенка на дороге. Ответ на вопрос что делать? нашелся сразу же: байкеры перекрыли движение авто, чтобы кот смог добежать до тротуара. Но животное решило спрятаться под трамваем. Доставали его оттуда, как говорят, всем миром.Неожиданно история получила резонанс, а байкеры Лира и Болт сразу же стали героями. Хотя Аврора - не единственный спасенный котенок. Четырехлапые периодически появляются в этой квартире. Но постоянную прописку не получают: свой питомец у молодых людей уже есть. Остальных животных устраивают в хорошие руки.Помогать другим, кстати, не только призвание, но и профессия. Молодые люди работают водителями скорой помощи. Таким образом, эпатажная внешность не отрицает доброго сердца.
13.06.2014 15:30

Они спасли маленького котенка прямо из-под колес трамвая. А между тем, спасать других - не только их призвание, но и профессия: парень и девушка работают водителями скорой помощи.


Они спасли маленького котенка прямо из-под колес трамвая. А между тем, спасать других - не только их призвание, но и профессия: парень и девушка работают водителями скорой помощи.


С добрыми байкерами ближе познакомилась Антонина Станкевич.


Байкеры Лира и Болт - именно под такими прозвищами молодые люди хорошо известны в столичной байкерской среде (так же просили их называть и в эфире) неожиданно стали героями последней недели. Благодаря им вот этот маленький котенок - Аврора - найдет новых хозяев, а не погибнет под колесами трамвая.


Байкеры вспоминают: это был обычный день. Они возвращались с работы, когда неожиданно увидели котенка на дороге. Ответ на вопрос что делать? нашелся сразу же: байкеры перекрыли движение авто, чтобы кот смог добежать до тротуара. Но животное решило спрятаться под трамваем. Доставали его оттуда, как говорят, всем миром.


Неожиданно история получила резонанс, а байкеры Лира и Болт сразу же стали героями. Хотя Аврора - не единственный спасенный котенок. Четырехлапые периодически появляются в этой квартире. Но постоянную прописку не получают: свой питомец у молодых людей уже есть. Остальных животных устраивают в хорошие руки.


Помогать другим, кстати, не только призвание, но и профессия. Молодые люди работают водителями скорой помощи. Таким образом, эпатажная внешность не отрицает доброго сердца.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =