Столичная подземка сегодня презентовала юбилейные жетоны

Их выпуск приурочен к 30-летию Минского метрополитена. Цвет и размер жетонов остались такими же, изменился только рисунок. На юбилейных нанесено изображение одной из восьми станций, построенных еще в 1984 году. Всего выпущено 600 тысяч жетонов нового узора, сегодня в продажу поступила первая сотня тысяч. Цена их не изменилась. В кассах приобрести юбилейные жетоны можно в течение года.Как объяснили в столичном метрополитене, сначала планировали изменить цвет юбилейных жетонов, однако ради безопасности этого делать не стали. Малиновая краска - одна из шести степеней охраны жетонов. Турникеты настроены именно на этот цвет.
05.06.2014 15:11

Их выпуск приурочен к 30-летию Минского метрополитена. Цвет и размер жетонов остались такими же, изменился только рисунок.

Их выпуск приурочен к 30-летию Минского метрополитена. Цвет и размер жетонов остались такими же, изменился только рисунок. На юбилейных нанесено изображение одной из восьми станций, построенных еще в 1984 году. Всего выпущено 600 тысяч жетонов нового узора, сегодня в продажу поступила первая сотня тысяч. Цена их не изменилась. В кассах приобрести юбилейные жетоны можно в течение года.

Как объяснили в столичном метрополитене, сначала планировали изменить цвет юбилейных жетонов, однако ради безопасности этого делать не стали. Малиновая краска - одна из шести степеней охраны жетонов. Турникеты настроены именно на этот цвет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =