Среди обладателей его картин - Софи Лорен, Мадонна и Ален Делон

Сенсационная выставка его работ стартовала в Минске уже неделю назад. Сам маэстро на личную презентацию прилетел в столицу вчера вечером.Заслуженного художника Российской Федерации Никаса Сафронова сразу с самолета встречала и наш корреспондент Юлия Лосикова.Никас Сафронов в Минске собственной персоной. Мастер новаторских идей в живописи прибыл в столицу накануне вечером, чтобы самостоятельно провести повторную авторскую презентацию своих работ. В галерее Савицкого, где разместилась экспозиция из ста полотен. Все написаны маслом. Все в цвете. И здесь сенсация... Мэтр выказывает желание эксклюзивную лекцию по современному искусству провести нам в салоне авто по дороге из аэропорта.Авторская идея отражена у Сафронова во всех художественных жанрах. В особенности мастер славится как портретист. Писать предпочитает с натуры, так лучше чувствует характер и настроение человека. Пишет автор все более на заказ, однако известно, что не скупится на дорогие подарки в виде своих же шедевров.В Минске Никас планирует провести несколько дней. Лично представит свою экспозицию, проведет мастер-класс для молодых талантов университета культуры, сделает вечерний променад в свете столичных огней и обязательно пойдет искать драники, которые так любит.Экспозиция, представленная сейчас в минской галерее имени Савицкого, замыкает цикл выставок по Беларуси, который стартовал из Бреста. За это время для Минска автор довозил свои новые работы. И обещал сделать еще несколько шедевров, посвященных Беларуси.Сафронов - автор, который запатентовал свою собственную художественную технику дрим вижн. Размытые картины, которые автору приходят в снах, уже известны на весь мир. Ведь за это новаторство Сафронов попал в Книгу рекордов Гиннесса.
27.03.2014 15:17

Сенсационная выставка его работ стартовала в Минске уже неделю назад.


Сенсационная выставка его работ стартовала в Минске уже неделю назад. Сам маэстро на личную презентацию прилетел в столицу вчера вечером.


Заслуженного художника Российской Федерации Никаса Сафронова сразу с самолета встречала и наш корреспондент Юлия Лосикова.


Никас Сафронов в Минске собственной персоной. Мастер новаторских идей в живописи прибыл в столицу накануне вечером, чтобы самостоятельно провести повторную авторскую презентацию своих работ. В галерее Савицкого, где разместилась экспозиция из ста полотен. Все написаны маслом. Все в цвете. И здесь сенсация... Мэтр выказывает желание эксклюзивную лекцию по современному искусству провести нам в салоне авто по дороге из аэропорта.


Авторская идея отражена у Сафронова во всех художественных жанрах. В особенности мастер славится как портретист. Писать предпочитает с натуры, так лучше чувствует характер и настроение человека. Пишет автор все более на заказ, однако известно, что не скупится на дорогие подарки в виде своих же шедевров.


В Минске Никас планирует провести несколько дней. Лично представит свою экспозицию, проведет мастер-класс для молодых талантов университета культуры, сделает вечерний променад в свете столичных огней и обязательно пойдет искать драники, которые так любит.


Экспозиция, представленная сейчас в минской галерее имени Савицкого, замыкает цикл выставок по Беларуси, который стартовал из Бреста. За это время для Минска автор довозил свои новые работы. И обещал сделать еще несколько шедевров, посвященных Беларуси.


Сафронов - автор, который запатентовал свою собственную художественную технику дрим вижн. Размытые картины, которые автору приходят в снах, уже известны на весь мир. Ведь за это новаторство Сафронов попал в Книгу рекордов Гиннесса.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =