Сразу три золота на одной Олимпиаде

Триумфальные победы нашей спортсменки Дарьи Домрачевой - неповторимый результат в истории мирового спорта. Накануне чемпионка отлично преодолела, пожалуй, самую престижную биатлонную гонку - масс-старт. Дарья стала лучшей на лыжной дистанции в 12,5 километра. Первые три огневых рубежа она прошла безукоризненно, послав все пули точно в цель, и только один раз промахнулась. Впрочем, это уже не могло помешать Дарье Домрачевой уверенно завоевать свое третье золото на сочинской Олимпиаде.Кстати, на этих Играх и белорусские фристайлисты вне конкуренции. Олимпийское золото - у наших мужчин. Антон Кушнир безукоризненно исполнил финальный, рекордно сложный прыжок - тройное сальто с пятью винтами.За виртуозным мастерством спортсменов в прямом эфире следили многие белорусы, поэтому сегодня с готовностью делятся своими впечатлениями.Напомним, Антон Кушнир принес в копилку белорусских наград шестую медаль. Благодаря ему, наша страна теперь занимает 7-е место в общем зачете.
18.02.2014 15:14

Триумфальные победы нашей спортсменки Дарьи Домрачевой - неповторимый результат в истории мирового спорта.

Триумфальные победы нашей спортсменки Дарьи Домрачевой - неповторимый результат в истории мирового спорта. Накануне чемпионка отлично преодолела, пожалуй, самую престижную биатлонную гонку - масс-старт. Дарья стала лучшей на лыжной дистанции в 12,5 километра. Первые три огневых рубежа она прошла безукоризненно, послав все пули точно в цель, и только один раз промахнулась. Впрочем, это уже не могло помешать Дарье Домрачевой уверенно завоевать свое третье золото на сочинской Олимпиаде.

Кстати, на этих Играх и белорусские фристайлисты вне конкуренции. Олимпийское золото - у наших мужчин. Антон Кушнир безукоризненно исполнил финальный, рекордно сложный прыжок - тройное сальто с пятью винтами.

За виртуозным мастерством спортсменов в прямом эфире следили многие белорусы, поэтому сегодня с готовностью делятся своими впечатлениями.

Напомним, Антон Кушнир принес в копилку белорусских наград шестую медаль. Благодаря ему, наша страна теперь занимает 7-е место в общем зачете.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =