Специальная комиссия положительно оценила готовность пляжей

Сегодня во время объезда зон отдыха специальная комиссия положительно оценила готовность пляжей к купальному сезону. Сейчас на 25-ти городских пляжах Минска и возле столицы устанавливают дополнительные мангалы и жаровни, новые деревянные столы и скамейки.Чем еще встретят пляжи своих отдыхающих - знает Марина Муравьева.Первое, на что обращают внимание ревизоры, - наличие информационных стендов, дополнительных контейнеров для мусора. В этом году их число увеличилось почти вдвое.Пляжную мебель также обновили. Деревянные столы и скамейки в первую очередь появились около водохранилища Птичь. На всех пляжах установили мангалы и жаровни.Для любителей активного отдыха - тропа здоровья. Она ведет почти к каждой зоне отдыха.На следующей неделе дно берегов 25-ти пляжей очистят от мусора. Сейчас температура воды держится на уровне 17 градусов. Ее санитарное состояние, по словам сотрудников эпидемслужб, соответствует норме.По словам специалистов, все пляжи готовы к купальному сезону. В скором времени начнут работать пункты торговли. За качеством товаров на них будут следить особенно.
22.05.2014 15:33

Сегодня во время объезда зон отдыха специальная комиссия положительно оценила готовность пляжей к купальному сезону.


Сегодня во время объезда зон отдыха специальная комиссия положительно оценила готовность пляжей к купальному сезону. Сейчас на 25-ти городских пляжах Минска и возле столицы устанавливают дополнительные мангалы и жаровни, новые деревянные столы и скамейки.


Чем еще встретят пляжи своих отдыхающих - знает Марина Муравьева.


Первое, на что обращают внимание ревизоры, - наличие информационных стендов, дополнительных контейнеров для мусора. В этом году их число увеличилось почти вдвое.


Пляжную мебель также обновили. Деревянные столы и скамейки в первую очередь появились около водохранилища Птичь. На всех пляжах установили мангалы и жаровни.


Для любителей активного отдыха - тропа здоровья. Она ведет почти к каждой зоне отдыха.


На следующей неделе дно берегов 25-ти пляжей очистят от мусора. Сейчас температура воды держится на уровне 17 градусов. Ее санитарное состояние, по словам сотрудников эпидемслужб, соответствует норме.


По словам специалистов, все пляжи готовы к купальному сезону. В скором времени начнут работать пункты торговли. За качеством товаров на них будут следить особенно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =