Спартакиада среди многодетных семей прошла в столице

Фестиваль спорта, красоты и молодости. В спорткомплексе университета физической культуры прошла спартакиада среди многодетных семей. Организатором спортивных соревнований стала Белорусская ассоциация многодетных родителей. Участие в фестивале приняли 27 семей из всех районов столицы. Победители спартакиады получили подарки, которые придутся к месту в хозяйстве.Спортивный фестиваль приурочен к Международному дню семьи, который отмечается во всем мире 15 мая. Он проводится в столице уже в 16 раз.
24.04.2014 15:29

Фестиваль спорта, красоты и молодости. В спорткомплексе университета физической культуры прошла спартакиада среди многодетных семей. Организатором спортивных соревнований стала Белорусская ассоциация многодетных родителей.

Фестиваль спорта, красоты и молодости. В спорткомплексе университета физической культуры прошла спартакиада среди многодетных семей. Организатором спортивных соревнований стала Белорусская ассоциация многодетных родителей. Участие в фестивале приняли 27 семей из всех районов столицы. Победители спартакиады получили подарки, которые придутся к месту в хозяйстве.

Спортивный фестиваль приурочен к Международному дню семьи, который отмечается во всем мире 15 мая. Он проводится в столице уже в 16 раз.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =