Современные технологии - для удобства пассажиров

Терминал для оформления оплаченных через Интернет билетов установили на железнодорожном вокзале. Пока терминал работает в тестовом режиме в кассовом зале на станции Минск-Пассажирский.Для того, чтобы получить билет, пассажиру необходимо ввести номер заказа, указанный при онлайн-приобретении. Новая услуга, в первую очередь, предназначена для тех, кто оплатил проездной документ через Интернет без электронной регистрации. Кстати, за три неполных дня эксплуатации терминала пассажиры уже распечатали 163 билета.Елена Дудкина, заместитель заведующей билетными кассами продажи билетов вокзала станции Минск-Пассажирский: Можно подойти, распечатать, это быстро. Вы набираете штрих-код, нажимаете на печать и получаете проездной документ. Напомним, услуга электронной регистрации позволяет не оформлять оплаченные через Интернет проездные документы в кассе. Она доступна при заказе билетов на все поезда межрегиональных и региональных линий в пределах Беларуси, а также в направлении Беларусь - Россия.
20.01.2014 15:22

Терминал для оформления оплаченных через Интернет билетов установили на железнодорожном вокзале.

Терминал для оформления оплаченных через Интернет билетов установили на железнодорожном вокзале. Пока терминал работает в тестовом режиме в кассовом зале на станции Минск-Пассажирский.


Для того, чтобы получить билет, пассажиру необходимо ввести номер заказа, указанный при онлайн-приобретении. Новая услуга, в первую очередь, предназначена для тех, кто оплатил проездной документ через Интернет без электронной регистрации. Кстати, за три неполных дня эксплуатации терминала пассажиры уже распечатали 163 билета.


Елена Дудкина, заместитель заведующей билетными кассами продажи билетов вокзала станции Минск-Пассажирский: Можно подойти, распечатать, это быстро. Вы набираете штрих-код, нажимаете на печать и получаете проездной документ.



Напомним, услуга электронной регистрации позволяет не оформлять оплаченные через Интернет проездные документы в кассе. Она доступна при заказе билетов на все поезда межрегиональных и региональных линий в пределах Беларуси, а также в направлении Беларусь - Россия.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =