Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве Минской области - в центре внимания

Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве Минской области - в центре внимания рабочей группы по изучению проблемных вопросов в этой сфере.Как отмечено госконтролем, во многих районах региона до этого времени остается немало проблем. Однако все они выявлены, и работа над их ликвидацией ведется. Главная задача - сделать систему управления коммунальной сферой эффективной, а использование ресурсов рациональным.Отметим, что в ближайшее время будет готов и нормативный акт по итогам работы межведомственной группы по проблемным вопросам в жилищно-коммунальной сфере.
12.05.2014 18:48

Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве Минской области - в центре внимания рабочей группы по изучению проблемных вопросов в этой сфере.


Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве Минской области - в центре внимания рабочей группы по изучению проблемных вопросов в этой сфере.


Как отмечено госконтролем, во многих районах региона до этого времени остается немало проблем. Однако все они выявлены, и работа над их ликвидацией ведется. Главная задача - сделать систему управления коммунальной сферой эффективной, а использование ресурсов рациональным.


Отметим, что в ближайшее время будет готов и нормативный акт по итогам работы межведомственной группы по проблемным вопросам в жилищно-коммунальной сфере.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =