Ситуация с отключением энергии в Минской области под контролем

В Минской области наблюдается рост количества отключений населенных пунктов от электроснабжения. По информации Белэнерго, над ликвидацией неисправностей работают дежурные бригады специалистов. Энергетики подчеркивают - ситуация полностью под контролем.Порывы сильного ветра ощущались и в разных районах столицы, несколько деревьев упали на легковые машины. Неудавшейся оказалась парковка автомобилей по улицам Танка, Цнянской и Обойной. Поврежденный автомобиль на Линейной сняла и наша съемочная группа.Не выдержал сильных порывов ветра рекламный баннер на перекрестке улиц Чкалова и Брилевской. По счастливой случайности, никто не пострадал. Синоптики предупреждают - продолжает действовать оранжевый уровень опасности, на дорогах сохраняется гололедица, водителям надо быть внимательными.Влияние скандинавского циклона на Беларусь ослабеет уже к вечеру, однако местами еще прогнозируется метелица, возможны порывы ветра до 20 метров в секунду.
02.12.2013 15:22

В Минской области наблюдается рост количества отключений населенных пунктов от электроснабжения.

В Минской области наблюдается рост количества отключений населенных пунктов от электроснабжения. По информации Белэнерго, над ликвидацией неисправностей работают дежурные бригады специалистов. Энергетики подчеркивают - ситуация полностью под контролем.


Порывы сильного ветра ощущались и в разных районах столицы, несколько деревьев упали на легковые машины. Неудавшейся оказалась парковка автомобилей по улицам Танка, Цнянской и Обойной. Поврежденный автомобиль на Линейной сняла и наша съемочная группа.


Не выдержал сильных порывов ветра рекламный баннер на перекрестке улиц Чкалова и Брилевской. По счастливой случайности, никто не пострадал.


Синоптики предупреждают - продолжает действовать оранжевый уровень опасности, на дорогах сохраняется гололедица, водителям надо быть внимательными.


Влияние скандинавского циклона на Беларусь ослабеет уже к вечеру, однако местами еще прогнозируется метелица, возможны порывы ветра до 20 метров в секунду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =