Съемочную группу из России проверили на бдительность наши жулики

Как сообщают столичные милиционеры, задержаны трое мужчин, которые забрали часть техники, а именно аккумуляторные батареи россиян. В Беларусь теперь уже пострадавшие приехали для съемок. Когда гости в Минске загружали оборудование в машину, забыли сложить часть имущества. Отъехав недалеко от места, вспомнили об аккумуляторных батареях и вернулись, чтобы забрать. Но на прежнем месте не обнаружили свою технику. Отметим, что реальная стоимость оборудования - порядка 5 тысяч долларов. В сообщении ГУВД говорится, что фигурантам  предстоит возместить ущерб (около 11 тысяч рублей), ведь владельцам вернули лишь часть оборудования. 
20.12.2019 06:55
Как сообщают столичные милиционеры, задержаны трое мужчин, которые забрали часть техники, а именно аккумуляторные батареи россиян. В Беларусь теперь уже пострадавшие приехали для съемок. Когда гости в Минске загружали оборудование в машину, забыли сложить часть имущества. Отъехав недалеко от места, вспомнили об аккумуляторных батареях и вернулись, чтобы забрать. Но на прежнем месте не обнаружили свою технику.

Отметим, что реальная стоимость оборудования - порядка 5 тысяч долларов. В сообщении ГУВД говорится, что фигурантам  предстоит возместить ущерб (около 11 тысяч рублей), ведь владельцам вернули лишь часть оборудования. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =