Сегодня в столице стартовал велопарад

В честь  Дня работников физической культуры и спорта сегодня в столице стартовал велопарад. Две с половиной сотни велосипедистов проехали от Западного рынка до Ледового дворца спорта, где и начался спортивный праздник. После чествования лучших работников физической культуры и спорта улица Притыцкого превратилась в гоночную трассу, на которой испытать свои силы в велоспорте мог любой желающий.Наталья Давиденко, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Фрунзенского района: Самое главное социальное направление политики государства - сохранение здоровья нации. А занятие велосипедным спортом - сохранение здоровья и профилактика всех заболеваний.Также на спортивной площадке прошли соревнования по дартсу, перетягиванию каната и семейный праздник Мама, папа, я  - спортивная семья.
18.05.2013 15:20

В честь  Дня работников физической культуры и спорта сегодня в столице стартовал велопарад.


В честь  Дня работников физической культуры и спорта сегодня в столице стартовал велопарад. Две с половиной сотни велосипедистов проехали от Западного рынка до Ледового дворца спорта, где и начался спортивный праздник. После чествования лучших работников физической культуры и спорта улица Притыцкого превратилась в гоночную трассу, на которой испытать свои силы в велоспорте мог любой желающий.
Наталья Давиденко, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Фрунзенского района: Самое главное социальное направление политики государства - сохранение здоровья нации. А занятие велосипедным спортом - сохранение здоровья и профилактика всех заболеваний.
Также на спортивной площадке прошли соревнования по дартсу, перетягиванию каната и семейный праздник Мама, папа, я  - спортивная семья.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =