Сегодня в столице большой день открытых дверей

Его проводят сразу три гостиницы-новостройки. Кстати, находятся они как в центре Минска, так и около кольцевой автодороги. Между тем после реконструкции опять принимает гостей гостиница Беларусь. Таким образом, всего из 14 отелей, построенных к чемпионату мира по хоккею, уже сдали в эксплуатацию 11. Алексей Кондратенко оценил возможности одного из новых объектов.Европейский уровень за небольшой бюджет. В столице сегодня на одну гостиницу эконом-класса стало больше. На улице Корженевского свое место заняла вот эта яркая новостройка. Прохладная погода не помеха для торжественного открытия, и вот первая возможность оценить контент нового объекта. Близость к столичной кольцевой - для многих так добираться удобнее. Рядом большой спорткомплекс. Всего в гостинице 156 номеров на 250 мест. Есть 2 люкса. Все на высоком уровне. Это 4-я гостиница такого класса, построенная к чемпионату мира по хоккею. Главный бонус у всех, который привлекает многих туристов, это доступные цены.Таким образом то, за что в последнее время столицу не раз упрекали, дефицит бюджетных гостиниц, уходит в прошлое. У гостей же Минска появился полноценный выбор.Буквально в эти минуты первых гостей принимают еще два новых отеля. Их открыли в центре столицы. Свое место после реконструкции заняла и гостиница Беларусь. О том, чем привлекают туристов новые объекты, смотрите в нашем вечернем выпуске в 18:40.
10.04.2014 15:15

Его проводят сразу три гостиницы-новостройки.

Его проводят сразу три гостиницы-новостройки. Кстати, находятся они как в центре Минска, так и около кольцевой автодороги. Между тем после реконструкции опять принимает гостей гостиница Беларусь. Таким образом, всего из 14 отелей, построенных к чемпионату мира по хоккею, уже сдали в эксплуатацию 11. Алексей Кондратенко оценил возможности одного из новых объектов.

Европейский уровень за небольшой бюджет. В столице сегодня на одну гостиницу эконом-класса стало больше. На улице Корженевского свое место заняла вот эта яркая новостройка. Прохладная погода не помеха для торжественного открытия, и вот первая возможность оценить контент нового объекта. Близость к столичной кольцевой - для многих так добираться удобнее. Рядом большой спорткомплекс. Всего в гостинице 156 номеров на 250 мест. Есть 2 люкса. Все на высоком уровне. Это 4-я гостиница такого класса, построенная к чемпионату мира по хоккею. Главный бонус у всех, который привлекает многих туристов, это доступные цены.

Таким образом то, за что в последнее время столицу не раз упрекали, дефицит бюджетных гостиниц, уходит в прошлое. У гостей же Минска появился полноценный выбор.


Буквально в эти минуты первых гостей принимают еще два новых отеля. Их открыли в центре столицы. Свое место после реконструкции заняла и гостиница Беларусь. О том, чем привлекают туристов новые объекты, смотрите в нашем вечернем выпуске в 18:40.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =