Сегодня в Минском облисполкоме встречали делегацию из Китая

За январь-май этого года торговый оборот Минской области с Китаем составил 338 миллионов долларов. На сегодня главный проект - это создание индустриального парка. 27 августа проекту исполнится год, и за это время сделано уже многое, хотя поиск инвесторов остается самым актуальным вопросом.Ло Янь, председатель правления Белорусско-китайского индустриального парка: Мы разработали детальный генплан, который уже утвержден Советом Министров и который скоро будет представлен на государственную экспертизу. Также мы занимаемся привлечением инвесторов из Китая.В честь годовщины кампании по развитию индустриального парка китайская делегация поднесла подарок - бронзовую чашу весом около четырехсот килограммов.
04.07.2013 15:20

За январь-май этого года торговый оборот Минской области с Китаем составил 338 миллионов долларов.

За январь-май этого года торговый оборот Минской области с Китаем составил 338 миллионов долларов. На сегодня главный проект - это создание индустриального парка. 27 августа проекту исполнится год, и за это время сделано уже многое, хотя поиск инвесторов остается самым актуальным вопросом.
Ло Янь, председатель правления Белорусско-китайского индустриального парка: Мы разработали детальный генплан, который уже утвержден Советом Министров и который скоро будет представлен на государственную экспертизу. Также мы занимаемся привлечением инвесторов из Китая.
В честь годовщины кампании по развитию индустриального парка китайская делегация поднесла подарок - бронзовую чашу весом около четырехсот килограммов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =