Сегодня в минских парках заработали аттракционы

На неделю раньше, чем обычно. В 11 часов сразу в четырех столичных парках заработали карусели. Церемония открытия летнего сезона пройдет уже завтра во время городского субботника. Всего в городе уже собрано 104 объекта. Кстати, в парке имени 900-летия Минска появилось 8 новых аппаратов. Аттракционы будут работать до 9 вечера в будние дни и до 10 - в пятницу-воскресенье, а также в праздники.Всего в Минске работают 104 аттракциона. Обычно они действуют до первых холодов. Затем парки закрываются, а аттракционы консервируются.
11.04.2014 15:24

На неделю раньше, чем обычно. В 11 часов сразу в четырех столичных парках заработали карусели. Церемония открытия летнего сезона пройдет уже завтра во время городского субботника.

На неделю раньше, чем обычно. В 11 часов сразу в четырех столичных парках заработали карусели. Церемония открытия летнего сезона пройдет уже завтра во время городского субботника. Всего в городе уже собрано 104 объекта. Кстати, в парке имени 900-летия Минска появилось 8 новых аппаратов. Аттракционы будут работать до 9 вечера в будние дни и до 10 - в пятницу-воскресенье, а также в праздники.

Всего в Минске работают 104 аттракциона. Обычно они действуют до первых холодов. Затем парки закрываются, а аттракционы консервируются.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =