Сегодня в Минске поздравляли мам, чьи малыши появились на свет в День Независимости

Их дни рождения всегда будут выходными днями! Сегодня в Минске поздравляли мам, чьи малыши появились на свет в День Независимости. Акцию С любовью к детям общественное объединение Белая Русь проводит уже пятый год.Вместе с организаторами молодых мам поздравляла и наша съемочная группа. Главный подарок своей стране на 3 июля сделали молодые мамы. 233 младенца в этот день появились на свет, из них 41 ребенок - в столице. Сегодня мам и детей поздравляют не только родственники. Акция Белая Русь - с любовью к детям прошла в нескольких роддомах Минска.Одеяло, конверт для выписки, косметический набор. Подарки от организаторов с каждым годом становятся все более щедрыми. Конечно, это далеко не весь список того, что необходимо молодой семье с появлением ребенка. Но мамы благодарны, в первую очередь, за внимание.О школе маленькой Евгении думать рано. Ей всего 2 дня отроду. Правда, она уже успела удивить своих родителей. Родилась с рекордным весом среди всех новорожденных в этот день в первой клинической больнице.Но получить подарки можно не только сегодня - в ближайшую неделю депутаты и руководители Белой Руси поздравят других младенцев. По всей стране.
05.07.2013 18:43

Акцию С любовью к детям общественное объединение Белая Русь проводит уже пятый год.


Их дни рождения всегда будут выходными днями! Сегодня в Минске поздравляли мам, чьи малыши появились на свет в День Независимости. Акцию С любовью к детям общественное объединение Белая Русь проводит уже пятый год.


Вместе с организаторами молодых мам поздравляла и наша съемочная группа. Главный подарок своей стране на 3 июля сделали молодые мамы. 233 младенца в этот день появились на свет, из них 41 ребенок - в столице. Сегодня мам и детей поздравляют не только родственники. Акция Белая Русь - с любовью к детям прошла в нескольких роддомах Минска.


Одеяло, конверт для выписки, косметический набор. Подарки от организаторов с каждым годом становятся все более щедрыми. Конечно, это далеко не весь список того, что необходимо молодой семье с появлением ребенка. Но мамы благодарны, в первую очередь, за внимание.


О школе маленькой Евгении думать рано. Ей всего 2 дня отроду. Правда, она уже успела удивить своих родителей. Родилась с рекордным весом среди всех новорожденных в этот день в первой клинической больнице.


Но получить подарки можно не только сегодня - в ближайшую неделю депутаты и руководители Белой Руси поздравят других младенцев. По всей стране.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =