Сегодня в Минске началась Неделя белорусской кухни

Мачанка с драниками, клецки, колдуны. Сегодня в Минске началась Неделя белорусской кухни. В третий раз столичные объекты общественного питания предложат посетителям не только традиционные, но и оригинальные блюда национальной кухни. География кулинарной акции расширилась - сначала в ней принимали участие объекты общественного питания, которые расположились в районе площади Победы. Продегустировать белорусские блюда можно в любом уголке города и по одной цене.Напомним, акция проводится уже в третий раз. В следующий раз Неделя белорусской кухни пройдет в июне. А вот во время чемпионата мира по хоккею попробовать драники и клецки можно будет в любом кафе Минска.
24.02.2014 15:30

Мачанка с драниками, клецки, колдуны.

Мачанка с драниками, клецки, колдуны. Сегодня в Минске началась Неделя белорусской кухни. В третий раз столичные объекты общественного питания предложат посетителям не только традиционные, но и оригинальные блюда национальной кухни. География кулинарной акции расширилась - сначала в ней принимали участие объекты общественного питания, которые расположились в районе площади Победы. Продегустировать белорусские блюда можно в любом уголке города и по одной цене.


Напомним, акция проводится уже в третий раз. В следующий раз Неделя белорусской кухни пройдет в июне. А вот во время чемпионата мира по хоккею попробовать драники и клецки можно будет в любом кафе Минска.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =