Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает минчанка Софья Абрамова

Сейчас на праздничный ужин она ждет детей, внуков и даже правнуков. Поздравить долгожительницу приехали и городские власти. Так получилось, что крестили Софью в праздник Преображения Господнего. Всю свою жизнь долгожительница посвятила работе в сфере обслуживания.За свою жизнь она видела революцию и две мировые войны, рождение и крах Советского Союза и жизнь суверенной Беларуси. А сейчас она мечтает, чтобы этот юбилей был не последний.
19.08.2013 18:43

Сейчас на праздничный ужин она ждет детей, внуков и даже правнуков. Поздравить долгожительницу приехали и городские власти. Так получилось, что крестили Софью в праздник Преображения Господнего.

Сейчас на праздничный ужин она ждет детей, внуков и даже правнуков. Поздравить долгожительницу приехали и городские власти. Так получилось, что крестили Софью в праздник Преображения Господнего. Всю свою жизнь долгожительница посвятила работе в сфере обслуживания.

За свою жизнь она видела революцию и две мировые войны, рождение и крах Советского Союза и жизнь суверенной Беларуси. А сейчас она мечтает, чтобы этот юбилей был не последний.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =