Сегодня Рождественская ярмарка открывает предпраздничный марафон шоппинга

Торговые ряды разместили на двух площадках - Октябрьской площади и у Дворца спорта. Кроме разнообразного ассортимента новогодних подарков и угощений, праздничное настроение обеспечат ростовые куклы, в том числе и плюшевый символ чемпионата мира по хоккею 2014 - Волат. Приобрести новогодние подарки и сувениры можно ежедневно - с 12 до 20 часов. Только в этом месяце торговые организации Минска проведут более 2 тысяч предновогодних мероприятий. Общегородская ярмарка Волшебное Рождество запланирована 25 декабря у Дворца спорта и во всех районах столицы.
16.12.2013 15:39

Торговые ряды разместили на двух площадках - Октябрьской площади и у Дворца спорта.

Торговые ряды разместили на двух площадках - Октябрьской площади и у Дворца спорта. Кроме разнообразного ассортимента новогодних подарков и угощений, праздничное настроение обеспечат ростовые куклы, в том числе и плюшевый символ чемпионата мира по хоккею 2014 - Волат. Приобрести новогодние подарки и сувениры можно ежедневно - с 12 до 20 часов.


Только в этом месяце торговые организации Минска проведут более 2 тысяч предновогодних мероприятий. Общегородская ярмарка Волшебное Рождество запланирована 25 декабря у Дворца спорта и во всех районах столицы.















Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =