Сегодня наградили победителей Золотой шайбы

Закрытие XVI соревнований по хоккею Золотая шайба среди детей и подростков прошло сегодня в Ледовом дворце. В финальной городской борьбе приняли участие 9 команд - победителей районных турниров. Лучшими игроками младшей возрастной группы стали представители Фрунзенского, Партизанского и Московского районов. Победителями в старшей возрастной группе стали хоккеисты Центрального района, второе и третье место у Партизанского и Заводского районов.Команды-победители были награждены кубками, медалями и сладкими подарками. А главное - получили право представлять столицу на республиканских соревнованиях.
27.02.2014 18:47

Закрытие  XVI соревнований по хоккею Золотая шайба среди детей и подростков прошло сегодня в Ледовом дворце.

Закрытие XVI соревнований по хоккею Золотая шайба среди детей и подростков прошло сегодня в Ледовом дворце. В финальной городской борьбе приняли участие 9 команд - победителей районных турниров. Лучшими игроками младшей возрастной группы стали представители Фрунзенского, Партизанского и Московского районов. Победителями в старшей возрастной группе стали хоккеисты Центрального района, второе и третье место у Партизанского и Заводского районов.


Команды-победители были награждены кубками, медалями и сладкими подарками. А главное - получили право представлять столицу на республиканских соревнованиях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =