Сегодня на горячей линии мэра города большинство вопросов было о проблемных домах

Два из тридцати. Именно столько долгостроев городские власти сдали в эксплуатацию. Это жилой дом номер 6 в Сухарево и дом по улице Якубова. Сегодня на горячей линии мэра города Николая Ладутько большинство вопросов было о так называемых проблемных домах. Ускорить процесс строительства сможет слаженная работа застройщиков и участников строительного комитета. Еще один острый вопрос - недостаток строителей на объектах столицы. Он решается, но недостаточно. В прошлом месяце строительный штат увеличился на 740 человек.Длилась горячая линия два часа. Всего было задано 26 вопросов. Кроме проблем строительства, минчане жаловались на отсутствие детских садов и капитального ремонта.
09.07.2013 18:46

Длилась горячая линия два часа.


Два из тридцати. Именно столько долгостроев городские власти сдали в эксплуатацию. Это жилой дом номер 6 в Сухарево и дом по улице Якубова. Сегодня на горячей линии мэра города Николая Ладутько большинство вопросов было о так называемых проблемных домах. Ускорить процесс строительства сможет слаженная работа застройщиков и участников строительного комитета. Еще один острый вопрос - недостаток строителей на объектах столицы. Он решается, но недостаточно. В прошлом месяце строительный штат увеличился на 740 человек.


Длилась горячая линия два часа. Всего было задано 26 вопросов. Кроме проблем строительства, минчане жаловались на отсутствие детских садов и капитального ремонта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =