Сегодня - Международный день семьи

Кстати, отмечают праздник во всем мире более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. По традиции в Минске и столичном регионе многодетным матерям вручают ордена, организовывают праздничные концерты и выбирают Лучшую семью года. Буквально нескольких часов назад определили самую изобретательную, творческую и креативную. Ею стала семья Ермолович из Солигорского района. Александра Драгун о престиже отцовства. В самый уютный праздник выбирают лучшую семью Минской области. Пусть это и конкурс, но атмосфера на сцене домашняя. Представляют свою семью и раскрывают секреты родительского счастья за чашкой чая.Конкурс объединяет поколения. Мужественные папы вместе с ласковыми мамами и озорными детьми на сцене читают стихи, поют и танцуют. Прежде, чем попасть на областной конкурс, семьи стали лучшими в зональных. Поэтому каждый здесь победитель.Все, что не вместилось на сцене, объединили в экспозицию. Флористические букеты, броши и сережки из подручных материалов, а также кулинарные шедевры. За звание самой творческой, креативной и изобретательной семьи борются 5 семей из центрального региона.Кажется, немного, если не учитывать, что у этих родителей трое и больше детей. Семья Барташевич, в прямом смысле, вся в цветах. Красавицы-близнецы дочери и мама. Ухаживают за клумбами, выращивают домашние цветы, создают флористические букеты и не только из живых растений.Хенд-мейд здесь буквально на каждом квадрате. Шьют куклы, пишут картины, варят мыло.Но на этом семейные фестивали не заканчиваются. Впереди спортивные соревнования и конкурсы для молодых родителей.Государственная поддержка содействует престижу отцовства. Сегодня в Минской области более одиннадцати тысяч многодетных семей и более 1400 женщин награждены орденам Матери.
15.05.2014 18:42

Кстати, отмечают праздник во всем мире более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН.


Кстати, отмечают праздник во всем мире более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. По традиции в Минске и столичном регионе многодетным матерям вручают ордена, организовывают праздничные концерты и выбирают Лучшую семью года. Буквально нескольких часов назад определили самую изобретательную, творческую и креативную. Ею стала семья Ермолович из Солигорского района. Александра Драгун о престиже отцовства.



В самый уютный праздник выбирают лучшую семью Минской области. Пусть это и конкурс, но атмосфера на сцене домашняя. Представляют свою семью и раскрывают секреты родительского счастья за чашкой чая.


Конкурс объединяет поколения. Мужественные папы вместе с ласковыми мамами и озорными детьми на сцене читают стихи, поют и танцуют. Прежде, чем попасть на областной конкурс, семьи стали лучшими в зональных. Поэтому каждый здесь победитель.


Все, что не вместилось на сцене, объединили в экспозицию. Флористические букеты, броши и сережки из подручных материалов, а также кулинарные шедевры. За звание самой творческой, креативной и изобретательной семьи борются 5 семей из центрального региона.


Кажется, немного, если не учитывать, что у этих родителей трое и больше детей. Семья Барташевич, в прямом смысле, вся в цветах. Красавицы-близнецы дочери и мама. Ухаживают за клумбами, выращивают домашние цветы, создают флористические букеты и не только из живых растений.


Хенд-мейд здесь буквально на каждом квадрате. Шьют куклы, пишут картины, варят мыло.


Но на этом семейные фестивали не заканчиваются. Впереди спортивные соревнования и конкурсы для молодых родителей.


Государственная поддержка содействует престижу отцовства. Сегодня в Минской области более одиннадцати тысяч многодетных семей и более 1400 женщин награждены орденам Матери.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =