Сегодня мэр города Минска Николай Ладутько выполнил предпраздничную миссию

На утренник в детском кафе собрались все воспитанники детского дома № 6.Сладкий стол, конфетные наборы, танцы и хороводы. Какие еще сюрпризы подготовили для детей, знает Наталья Кезик.Детей сегодня ждали сладкие наборы, праздничный стол и один общий подарок - телевизор.Встреч с детьми никогда много не бывает, особенно накануне новогодних праздников. Сегодня на утренник в детское кафе пожаловали абсолютно все воспитанники детского дома № 6.Директор интерната старается, чтобы все дети ощутили наступление праздника. Утренники в приюте проводят в непрерывном режиме. Потому уверены: поводить хороводы с Дедом Морозом успеют все ребята.Мальчики и девочки на утренник также приехали не с пустыми руками - для гостей подготовили подарки, сделанные самими.И кстати, руководство города предложило сделать такие утренники для воспитанников детского дома № 6 доброй традицией - ежегодно на праздники будут собираться в этом кафе.
21.12.2013 15:37

На утренник в детском кафе собрались все воспитанники детского дома № 6.

На утренник в детском кафе собрались все воспитанники детского дома № 6.

Сладкий стол, конфетные наборы, танцы и хороводы. Какие еще сюрпризы подготовили для детей, знает Наталья Кезик.

Детей сегодня ждали сладкие наборы, праздничный стол и один общий подарок - телевизор.

Встреч с детьми никогда много не бывает, особенно накануне новогодних праздников. Сегодня на утренник в детское кафе пожаловали абсолютно все воспитанники детского дома № 6.

Директор интерната старается, чтобы все дети ощутили наступление праздника. Утренники в приюте проводят в непрерывном режиме. Потому уверены: поводить хороводы с Дедом Морозом успеют все ребята.

Мальчики и девочки на утренник также приехали не с пустыми руками - для гостей подготовили подарки, сделанные самими.

И кстати, руководство города предложило сделать такие утренники для воспитанников детского дома № 6 доброй традицией - ежегодно на праздники будут собираться в этом кафе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =