Сегодня кинотеатр Москва открылся после реконструкции

Цифровое оборудование, VIP-ложа, комфортные стулья и объемная акустика... Сегодня кинотеатр Москва открылся после реконструкции. Буквально три часа тому назад первые зрители оценили комфорт и главные новинки. Напомним, модернизация кинотеатра заняла три месяца. Теперь Москва может демонстрировать 6 сеансов в день. Чем еще впечатлят зрителей, знает Александра Драгун.Так выглядела Москва три месяца тому назад. Кстати, как и в 1980 году. Фактически три десятилетия кинотеатр не менял своего облика. Нынешняя модернизация - первая и пока единственная.Главным образом изменения затронули зал для зрителей. Прежде, чем приступить к модернизации, понадобилось 20 грузовиков, чтобы вывезти устаревшие стулья и мусор. Теперь на месте деревянной мебели - мягкие сиденья. Но их количество уменьшили почти на 200. За счет этого стало более удобно и комфортно.Есть также VIP-ложа. Цена билета в зону повышенной комфортности - в среднем 60 тысяч рублей. Свое место с легкостью отыщут зрители даже в темноте. На каждом ряду - светодиодные лампы.Раньше кинотеатр работал на пленке. Сегодня Москва переходит на цифру. Теперь в аппаратной новое 2Д-оборудование. От 3Д-формата пришлось отказаться - нет дополнительных технических возможностей.От пола и стен до мебели и жалюзи. Реконструкция затронула не только кинотеатр внутри, но и снаружи. Теперь вместо рисованных анонсов кинопремьер - печатные. Если раньше было 3 афиши, сегодня - 8.Трейлеры новых фильмов и анонсы будут транслировать в электронном формате в фойе и возле касс. Кстати, в этих помещениях также изменился дизайн. Вместо паркета - плитка, цвет сцен стал более насыщенным.Ремонт и новое оборудование стоило семь миллиардов восемьсот миллионов рублей. Буквально три часа назад начался первый сеанс с фильма Кухня в Париже. На очереди в афише - Новый Человек-паук и комедия Другая женщина.
01.05.2014 15:32

Цифровое оборудование, VIP-ложа, комфортные стулья и объемная акустика...


Цифровое оборудование, VIP-ложа, комфортные стулья и объемная акустика... Сегодня кинотеатр Москва открылся после реконструкции. Буквально три часа тому назад первые зрители оценили комфорт и главные новинки. Напомним, модернизация кинотеатра заняла три месяца. Теперь Москва может демонстрировать 6 сеансов в день. Чем еще впечатлят зрителей, знает Александра Драгун.


Так выглядела Москва три месяца тому назад. Кстати, как и в 1980 году. Фактически три десятилетия кинотеатр не менял своего облика. Нынешняя модернизация - первая и пока единственная.


Главным образом изменения затронули зал для зрителей. Прежде, чем приступить к модернизации, понадобилось 20 грузовиков, чтобы вывезти устаревшие стулья и мусор. Теперь на месте деревянной мебели - мягкие сиденья. Но их количество уменьшили почти на 200. За счет этого стало более удобно и комфортно.


Есть также VIP-ложа. Цена билета в зону повышенной комфортности - в среднем 60 тысяч рублей. Свое место с легкостью отыщут зрители даже в темноте. На каждом ряду - светодиодные лампы.


Раньше кинотеатр работал на пленке. Сегодня Москва переходит на цифру. Теперь в аппаратной новое 2Д-оборудование. От 3Д-формата пришлось отказаться - нет дополнительных технических возможностей.


От пола и стен до мебели и жалюзи. Реконструкция затронула не только кинотеатр внутри, но и снаружи. Теперь вместо рисованных анонсов кинопремьер - печатные. Если раньше было 3 афиши, сегодня - 8.


Трейлеры новых фильмов и анонсы будут транслировать в электронном формате в фойе и возле касс. Кстати, в этих помещениях также изменился дизайн. Вместо паркета - плитка, цвет сцен стал более насыщенным.


Ремонт и новое оборудование стоило семь миллиардов восемьсот миллионов рублей. Буквально три часа назад начался первый сеанс с фильма Кухня в Париже. На очереди в афише - Новый Человек-паук и комедия Другая женщина.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =