Сегодня Беларусь присоединится к крупной экологической акции Час Земли

Сегодня в половине девятого вечера наша страна присоединится к крупной экологической акции Час Земли. Суть акции в том, чтобы на один час отключить свет и электроприборы и, конечно, сделать бережное отношение к природе постоянной привычкой. В столице на один час погаснет подсветка проспектов Независимости и Победителей, огни Национальной библиотеки, подсветка на зданиях крупных торговых центров и университетов Минска.Ежегодная акция Час Земли организована Всемирным фондом дикой природы и проходит с 2007 года. Сейчас акция превратилась в событие мирового масштаба и охватывает 7000 городов.
29.03.2014 15:40

Сегодня в половине девятого вечера наша страна присоединится к крупной экологической акции Час Земли.


Сегодня в половине девятого вечера наша страна присоединится к крупной экологической акции Час Земли. Суть акции в том, чтобы на один час отключить свет и электроприборы и, конечно, сделать бережное отношение к природе постоянной привычкой. В столице на один час погаснет подсветка проспектов Независимости и Победителей, огни Национальной библиотеки, подсветка на зданиях крупных торговых центров и университетов Минска.


Ежегодная акция Час Земли организована Всемирным фондом дикой природы и проходит с 2007 года. Сейчас акция превратилась в событие мирового масштаба и охватывает 7000 городов.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =