Самые лучшие кондитерские изделия и хлеб - в Клецком районе

Клецкий производственно-пищевой завод получил высшую отметку на Республиканском конкурсе Ласунак-2014. Кстати, лучшие хлебобулочные деликатесы представили белорусские заводы и хлебопекарни в рамках Международной выставки Хлеб и кондитерское дело.Марина Муравьева попробовала самую лучшую сдобу в стране. Хлеб Осенний, Латвинский, Деревенский, Замковый.... За один рабочий день из этого хлебного цеха на прилавки магазинов Клецкого района и соседних попадают почти 4 тонны хлеба. За его качеством вот уже сорок лет следит Ирина Костюкевич.Как признается директор предприятия, без хорошей хозяйки и хлеб не тот. И поэтому считает победу на республиканском кондитерском конкурсе заслугой своих пекарей и технологов. В коллективе более 150 человек. Работают женщины в 3 смены. В кондитерском цеху, например, почти всю сдобу и торты делают вручную.Большее количество наград взяли изделия непосредственно кондитерского цеха. Круассаны, ватрушки, слойки, пирожные - и вкус имеют отличный, и вид. Совершенствование рецептуры идет одновременно с модернизацией производства. Ассортимент расширили специально к республиканскому конкурсу.Слойку с фруктовой начинкой начали выпекать 2 месяца назад. Вот в этой современной печи она приобретает свой окончательный румяный вид. Такой клецкий круассан с малиновым вкусом получил высшую отметку на республиканском кондитерском конкурсе.Кроме Гран-при, слоеная трубочка и торт Звездная ночь взяли серебро. А хлеб Вязынский. Новый получил золотую медаль.Ежегодно свой авторитет среди потребителей завод поддерживает золотыми и серебряными кубками многочисленных кондитерских конкурсов. Но главная награда - признание покупателей. Клецкую выпечку с удовольствием дегустируют и минчане.
13.10.2014 15:45

Клецкий производственно-пищевой завод получил высшую отметку на Республиканском конкурсе Ласунак-2014.


Клецкий производственно-пищевой завод получил высшую отметку на Республиканском конкурсе Ласунак-2014. Кстати, лучшие хлебобулочные деликатесы представили белорусские заводы и хлебопекарни в рамках Международной выставки Хлеб и кондитерское дело.


Марина Муравьева попробовала самую лучшую сдобу в стране. Хлеб Осенний, Латвинский, Деревенский, Замковый.... За один рабочий день из этого хлебного цеха на прилавки магазинов Клецкого района и соседних попадают почти 4 тонны хлеба. За его качеством вот уже сорок лет следит Ирина Костюкевич.


Как признается директор предприятия, без хорошей хозяйки и хлеб не тот. И поэтому считает победу на республиканском кондитерском конкурсе заслугой своих пекарей и технологов. В коллективе более 150 человек. Работают женщины в 3 смены. В кондитерском цеху, например, почти всю сдобу и торты делают вручную.


Большее количество наград взяли изделия непосредственно кондитерского цеха. Круассаны, ватрушки, слойки, пирожные - и вкус имеют отличный, и вид. Совершенствование рецептуры идет одновременно с модернизацией производства. Ассортимент расширили специально к республиканскому конкурсу.


Слойку с фруктовой начинкой начали выпекать 2 месяца назад. Вот в этой современной печи она приобретает свой окончательный румяный вид. Такой клецкий круассан с малиновым вкусом получил высшую отметку на республиканском кондитерском конкурсе.


Кроме Гран-при, слоеная трубочка и торт Звездная ночь взяли серебро. А хлеб Вязынский. Новый получил золотую медаль.


Ежегодно свой авторитет среди потребителей завод поддерживает золотыми и серебряными кубками многочисленных кондитерских конкурсов. Но главная награда - признание покупателей. Клецкую выпечку с удовольствием дегустируют и минчане.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =