Самые громкие и преданные

Сборные болельщиков 16-ти хоккейных команд создают настроение в городе во время всего чемпионата. Армия российских фанатов - самая многочисленная в столице. Их число может сравниться только с белорусскими болельщиками. Надежда Сербиненко понаблюдала за буднями фанатов.В экоусадьбе недалеко от Минска разместилась двадцатка самых мотивированных болельщиков сборной России. Чтобы попасть в эту фанатскую команду, каждый присылал авторские кричалки, патриотические хоккейные стихотворения и даже давал клятву болельщика. Все для того, чтобы поддержать любимую хоккейную команду на чемпионате в Минске.Свое свободное время между хоккейными матчами болельщики проводят с пользой. Благодаря экскурсиям все знаковые места Минска - Троицкое предместье, городскую Ратушу, Национальную библиотеку - они уже знают. А в фанлагере можно посоревноваться за звание самого преданного фаната.Кстати, к каждой горячей ледовой баталии фанаты старательно готовятся: разучивают новые песни, репетируют кричалки, и конечно, работают над своим имиджем. Ведь от настроения болельщиков зависит и успех сборной.Российские болельщики также отмечают невероятное товарищество всех фанатов, особенно белорусских. Поэтому специально для встреч двух братских сборных они заказали двойной дружеский флаг и почетно пронесли его по проспекту Победителей вместе с белорусами.Поскольку наша команда также в четвертьфинале, при условии победы белорусов над шведами, а России - над Францией болельщики двух братских стран действительно еще могут встретиться на минской арене.
22.05.2014 15:30

Сборные болельщиков 16-ти хоккейных команд создают настроение в городе во время всего чемпионата.


Сборные болельщиков 16-ти хоккейных команд создают настроение в городе во время всего чемпионата. Армия российских фанатов - самая многочисленная в столице. Их число может сравниться только с белорусскими болельщиками.



Надежда Сербиненко понаблюдала за буднями фанатов.


В экоусадьбе недалеко от Минска разместилась двадцатка самых мотивированных болельщиков сборной России. Чтобы попасть в эту фанатскую команду, каждый присылал авторские кричалки, патриотические хоккейные стихотворения и даже давал клятву болельщика. Все для того, чтобы поддержать любимую хоккейную команду на чемпионате в Минске.


Свое свободное время между хоккейными матчами болельщики проводят с пользой. Благодаря экскурсиям все знаковые места Минска - Троицкое предместье, городскую Ратушу, Национальную библиотеку - они уже знают. А в фанлагере можно посоревноваться за звание самого преданного фаната.


Кстати, к каждой горячей ледовой баталии фанаты старательно готовятся: разучивают новые песни, репетируют кричалки, и конечно, работают над своим имиджем. Ведь от настроения болельщиков зависит и успех сборной.


Российские болельщики также отмечают невероятное товарищество всех фанатов, особенно белорусских. Поэтому специально для встреч двух братских сборных они заказали двойной дружеский флаг и почетно пронесли его по проспекту Победителей вместе с белорусами.


Поскольку наша команда также в четвертьфинале, при условии победы белорусов над шведами, а России - над Францией болельщики двух братских стран действительно еще могут встретиться на минской арене.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =