С сегодняшнего дня можно покататься на коньках

С сегодняшнего дня можно покататься на коньках в новом Ледовом дворце. Стоит услуга всего 20 тысяч рублей. В распоряжении минчан пока что только два крытых катка - тренировочный и игровой. А вот сауна, кафе, тренажерные и хореографические залы смогут принять своих первых посетителей не раньше осени - в новом ледовом комплексе пока ведутся подготовительные работы.Особенностью конструкции катка стали деревянные опорные арки. Они не поддерживают горение и не гниют благодаря специальному составу, которым пропитана древесина. А резиновое покрытие пола позволит дойти до кафе, не снимая коньков.
06.08.2013 18:55

Стоит услуга всего 20 тысяч рублей.

С сегодняшнего дня можно покататься на коньках в новом Ледовом дворце. Стоит услуга всего 20 тысяч рублей. В распоряжении минчан пока что только два крытых катка - тренировочный и игровой. А вот сауна, кафе, тренажерные и хореографические залы смогут принять своих первых посетителей не раньше осени - в новом ледовом комплексе пока ведутся подготовительные работы.


Особенностью конструкции катка стали деревянные опорные арки. Они не поддерживают горение и не гниют благодаря специальному составу, которым пропитана древесина. А резиновое покрытие пола позволит дойти до кафе, не снимая коньков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =