С 10 часов вечера до 5 утра в Минске значительно ограничивается движение транспорта

В связи с репетицией парада военной техники сегодня с 10 часов вечера и до 5 утра в городе значительно ограничивается движение транспорта. На проспекте Независимости во время проезда колонны полностью запрещается движение транспорта, кроме встречного общественного. Также перекрытыми будут улицы Богдановича, Куйбышева, Сурганова на участке от проспекта Независимости до площади Бангалор и проспект Независимости на участке от Сурганова до проспекта Машерова. Столичная Госавтоинспекция советует выбирать свой маршрут с учетом этой информации.
25.06.2013 15:20

В связи с репетицией парада военной техники сегодня с 10 часов вечера и до 5 утра в городе значительно ограничивается движение транспорта.

В связи с репетицией парада военной техники сегодня с 10 часов вечера и до 5 утра в городе значительно ограничивается движение транспорта. На проспекте Независимости во время проезда колонны полностью запрещается движение транспорта, кроме встречного общественного. Также перекрытыми будут улицы Богдановича, Куйбышева, Сурганова на участке от проспекта Независимости до площади Бангалор и проспект Независимости на участке от Сурганова до проспекта Машерова.

Столичная Госавтоинспекция советует выбирать свой маршрут с учетом этой информации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =