Новая пластинка Ларисы Грибалевой, евразийские скульптуры из бронзы и камня и народные парные танцы.Как нескучно и с пользой провести эти выходные - расскажет Нина Можейко. Не по нотам. В воскресенье Лариса Грибалева презентует новую пластинку Не обижай меня. Певица выпускает, не поверите, всего-навсего второй диск за сольную карьеру. И на это есть причина - Лариса еще и бизнесвумен. Шоу-программа с паметкай live - исполнять свои композиции Грибалева будет живые звуком с музыкантами и импровизацией.С выхода последнего альбома прошло 10 лет. В новый вошли маленькие женские истории - неразделенная любовь, сильные эмоции…На выходе получился качественный дамский диск. Когда в дело вмешались музыканты-мужчины, благозвучный тембр Ларисы оттенила мелодика бруталов из бэнда. Так что не волнуйся, мама, все хорошо, как и раньше!Следующая остановка - Евразия. По-восточному тонкая выставка в собственной галерее Андрея Осташова. Скульптор удачно адаптирует современные городские мифы, не теряя тона соблазнительной азиатской античности. Девушко-азиатка в позе лотоса и комический самурай во вьетнамках. Сделаем скидку на европейское прочитание культуры восточных народов, отсюда и название проекта Евразия.Все скульптуры выполнены в авторской технике - индивидуальная разработка Осташова. Материалы - бронза и камень, в частности, мрамор. Его азиаты предназначены для интерьеров шикарных поместий. Официальное закрытие экспозиции - 5 января.Кокетка, коханочка, барыня… это не перечень женских лиц, а названия народных танцев. В субботу во Дворце искусств пройдет первый конкурс народных парных танцев. Кстати, в столице есть школа традиционных искусств по профилю. Танцы предлагают всем, кто ждет драйва от фольклорного направления.Занятия и даже финал конкурса Метелица для любителей белорусских танцев идут под живой звук. Кстати, выступать парни и девушки будут под баянный лайф. Чувствовать ритм уже научились.
13.12.2013 18:52

Новая пластинка Ларисы Грибалевой, евразийские скульптуры из бронзы и камня и народные парные танцы.


Новая пластинка Ларисы Грибалевой, евразийские скульптуры из бронзы и камня и народные парные танцы.


Как нескучно и с пользой провести эти выходные - расскажет Нина Можейко. Не по нотам. В воскресенье Лариса Грибалева презентует новую пластинку Не обижай меня. Певица выпускает, не поверите, всего-навсего второй диск за сольную карьеру. И на это есть причина - Лариса еще и бизнесвумен. Шоу-программа с паметкай live - исполнять свои композиции Грибалева будет живые звуком с музыкантами и импровизацией.


С выхода последнего альбома прошло 10 лет. В новый вошли маленькие женские истории - неразделенная любовь, сильные эмоции…На выходе получился качественный дамский диск. Когда в дело вмешались музыканты-мужчины, благозвучный тембр Ларисы оттенила мелодика бруталов из бэнда. Так что не волнуйся, мама, все хорошо, как и раньше!


Следующая остановка - Евразия. По-восточному тонкая выставка в собственной галерее Андрея Осташова. Скульптор удачно адаптирует современные городские мифы, не теряя тона соблазнительной азиатской античности. Девушко-азиатка в позе лотоса и комический самурай во вьетнамках. Сделаем скидку на европейское прочитание культуры восточных народов, отсюда и название проекта Евразия.


Все скульптуры выполнены в авторской технике - индивидуальная разработка Осташова. Материалы - бронза и камень, в частности, мрамор. Его азиаты предназначены для интерьеров шикарных поместий. Официальное закрытие экспозиции - 5 января.


Кокетка, коханочка, барыня… это не перечень женских лиц, а названия народных танцев. В субботу во Дворце искусств пройдет первый конкурс народных парных танцев. Кстати, в столице есть школа традиционных искусств по профилю. Танцы предлагают всем, кто ждет драйва от фольклорного направления.


Занятия и даже финал конкурса Метелица для любителей белорусских танцев идут под живой звук. Кстати, выступать парни и девушки будут под баянный лайф. Чувствовать ритм уже научились.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =