Какие еще культурные события следует посетить в столице? Планируем выходные вместе с Ниной Можейко.Раз, два, три - главная елка, гори! Продолжаем праздновать Новый год. Танцуют все: Баба-яга, Емеля и даже Дед Мороз. Феерический мюзикл с участием сказочных персонажей в этот уикенд.История китайца с минской педагогической карьерой, который пишет стихотворения по-русски. В субботу зал Восточного искусства Национального художественного музея превратится в пробную синемаплощадку. На белый экран свое новое документальное произведение выведет молодой режиссер Александра Шпартова.Портреты, которые не увидишь в постоянной экспозиции главного музея страны. Раритеты из государственных запасников. 87 полотен со вкусом эпохи, которые принадлежат как русским, так и белорусским портретистам. От рококо до модерна…
03.01.2014 15:33

Рубрика Променад

Какие еще культурные события следует посетить в столице? Планируем выходные вместе с Ниной Можейко.

Раз, два, три - главная елка, гори! Продолжаем праздновать Новый год. Танцуют все: Баба-яга, Емеля и даже Дед Мороз. Феерический мюзикл с участием сказочных персонажей в этот уикенд.

История китайца с минской педагогической карьерой, который пишет стихотворения по-русски. В субботу зал Восточного искусства Национального художественного музея превратится в пробную синемаплощадку. На белый экран свое новое документальное произведение выведет молодой режиссер Александра Шпартова.

Портреты, которые не увидишь в постоянной экспозиции главного музея страны. Раритеты из государственных запасников. 87 полотен со вкусом эпохи, которые принадлежат как русским, так и белорусским портретистам. От рококо до модерна…




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =