Новый костюм главного тренера футбольного клуба Минск помогает горожанам попасть на евроарену. А столичному СКА в финале гандбольного Кубка Вызова рассчитывать пришлось только на себя. Как уроженец Столбцов шокировал тысячи болельщиков БАТЭ и зачем женской сборной по баскетболу понадобилась фотосессия - вы узнаете из нашей рубрики Матчбол. Рассказывает  Станислав Липский.Начнем с самого приятного - СКА опять уверенно переиграл люксембурский Эш и через 23 года принес нашей стране очередную европейскую гандбольную победу. Спартак Миронович во главе минских армейцев уже 37 лет! Под его руководством СКА выиграл семь европейских кубков, последний останется в столице навсегда. Впереди у мэтра отечественного гандбола еще одна битва - против минских динамовцев за титул чемпиона страны.Горожане из футбольного клуба Минск, наконец, празднуют победу в Кубке страны. Со второй попытки вершина достигнута. Таким образом в этом сезоне на футбольной евроарене Беларусь представят команды исключительно из центрального региона. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1. В серии пенальти минские динамовцы уступают 1:4. Новый костюм Вадима Скрипченко, как выяснилось, фартовый.Тем временем в чемпионате страны борисовчане дома уступают Гомелю впервые за 10 лет. Уроженец Столбцов - полузащитник Гомеля: Александр Карницкий решает судьбу матча на последней дополнительной минуте 1:2. Для БАТЭ это третье поражение в чемпионате.А вот женская сборная Беларуси по баскетболу в Стайках еще только ведет подготовку к решающим матчам. 15 июня во французском Трелазе матчем против Чехии она стартует в чемпионате Европы. А накануне баскетболистки провели фотосессию. Цель - подготовить буклеты для знакомства со сборной на евробаскете. 11 июня пройдет презентация фотоснимков. И последнее, в Минске впервые прошел фестиваль Скилтойс с мастерами владения игрушками вы познакомитесь сейчас, а с вами мы увидимся через неделю.
27.05.2013 18:43

Как уроженец Столбцов шокировал тысячи болельщиков БАТЭ и зачем женской сборной по баскетболу понадобилась фотосессия - вы узнаете из нашей рубрики Матчбол.

Новый костюм главного тренера футбольного клуба Минск помогает горожанам попасть на евроарену. А столичному СКА в финале гандбольного Кубка Вызова рассчитывать пришлось только на себя. Как уроженец Столбцов шокировал тысячи болельщиков БАТЭ и зачем женской сборной по баскетболу понадобилась фотосессия - вы узнаете из нашей рубрики Матчбол. 


Рассказывает  Станислав Липский.


Начнем с самого приятного - СКА опять уверенно переиграл люксембурский Эш и через 23 года принес нашей стране очередную европейскую гандбольную победу. Спартак Миронович во главе минских армейцев уже 37 лет! Под его руководством СКА выиграл семь европейских кубков, последний останется в столице навсегда. Впереди у мэтра отечественного гандбола еще одна битва - против минских динамовцев за титул чемпиона страны.


Горожане из футбольного клуба Минск, наконец, празднуют победу в Кубке страны. Со второй попытки вершина достигнута. Таким образом в этом сезоне на футбольной евроарене Беларусь представят команды исключительно из центрального региона. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1. В серии пенальти минские динамовцы уступают 1:4. Новый костюм Вадима Скрипченко, как выяснилось, фартовый.


Тем временем в чемпионате страны борисовчане дома уступают Гомелю впервые за 10 лет. Уроженец Столбцов - полузащитник Гомеля: Александр Карницкий решает судьбу матча на последней дополнительной минуте 1:2. Для БАТЭ это третье поражение в чемпионате.


А вот женская сборная Беларуси по баскетболу в Стайках еще только ведет подготовку к решающим матчам. 15 июня во французском Трелазе матчем против Чехии она стартует в чемпионате Европы. А накануне баскетболистки провели фотосессию. Цель - подготовить буклеты для знакомства со сборной на евробаскете. 11 июня пройдет презентация фотоснимков.

И последнее, в Минске впервые прошел фестиваль Скилтойс с мастерами владения игрушками вы познакомитесь сейчас, а с вами мы увидимся через неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =