Футбольные клубы страны после пауз в чемпионате возобновили борьбу за медали Высшей лиги. В центре внимания дебют нового главного тренера БАТЭ, официальной презентации которого еще не было.Столичное хоккейное Динамо опять проигрывает, в отличие от баскетболистов Цмокі-Мінск. Почему? Расскажет рубрика Матчбол.Начнем с футбола. Срок действия контракта нового главного тренера БАТЭ рассчитан на три года и закончится в декабре 2016. Путь долгий - пожелаем успехов Александру Ермаковичу, который, кстати, уже дебютировал на своей должности - в воскресенье желто-синие впервые в сезоне одолели Гомель.Пусть и минимально - 1:0. На 9-ой минуте отличился Александр Павлов. Однако в такой ситуации важен не счет на табло, а окончательный результат: победа прежде всего придаст уверенности новому тренеру БАТЭ, а футболисты как играли, так и будут играть хорошо. Механизм в Борисове, настроенный Анатолием Капским, сбоев не дает - как непревзойденный мастер своего дела директор клуба вопрос взаимозаменяемости решает безошибочно. Новый его элемент - Александр Ермакович - тому подтверждение. Да и с фартом все хорошо у тренера. Шахтер в параллельном матче впервые в сезоне уступил Неману, отрыв между первой и второй командами чемпионата теперь достиг 8 очков.А вот говорить о везении главного тренера столичного хоккейного Динамо Александра Андриевского, к сожалению, пока не приходится. Команда первые два матча очередной выездной серии проиграла и закрепилась в подвале турнирной таблицы.В первой игре серии против Витязя зубры вели 1:0. Александр Матерухин забросил. Казалось бы, подмосковную команду обыграть можно и даже нужно - Витязь в конференции опережал нас всего на очко, но такой же аутсайдер чемпионата, как и минчане, думал иначе. Шитиков сравнивает счет и он же в серии буллитов приносит победу россиянам. Бело-голубым ничего не оставалось, как отправиться в Казань с надеждой взять ее, но только с надеждой - Ак Барс один из лидеров чемпионата.
21.10.2013 18:46

Рубрика Матчбол

Футбольные клубы страны после пауз в чемпионате возобновили борьбу за медали Высшей лиги. В центре внимания дебют нового главного тренера БАТЭ, официальной презентации которого еще не было.

Столичное хоккейное Динамо опять проигрывает, в отличие от баскетболистов Цмокі-Мінск. Почему? Расскажет рубрика Матчбол.

Начнем с футбола. Срок действия контракта нового главного тренера БАТЭ рассчитан на три года и закончится в декабре 2016. Путь долгий - пожелаем успехов Александру Ермаковичу, который, кстати, уже дебютировал на своей должности - в воскресенье желто-синие впервые в сезоне одолели Гомель.


Пусть и минимально - 1:0. На 9-ой минуте отличился Александр Павлов. Однако в такой ситуации важен не счет на табло, а окончательный результат: победа прежде всего придаст уверенности новому тренеру БАТЭ, а футболисты как играли, так и будут играть хорошо. Механизм в Борисове, настроенный Анатолием Капским, сбоев не дает - как непревзойденный мастер своего дела директор клуба вопрос взаимозаменяемости решает безошибочно. Новый его элемент - Александр Ермакович - тому подтверждение. Да и с фартом все хорошо у тренера. Шахтер в параллельном матче впервые в сезоне уступил Неману, отрыв между первой и второй командами чемпионата теперь достиг 8 очков.


А вот говорить о везении главного тренера столичного хоккейного Динамо Александра Андриевского, к сожалению, пока не приходится. Команда первые два матча очередной выездной серии проиграла и закрепилась в подвале турнирной таблицы.


В первой игре серии против Витязя зубры вели 1:0. Александр Матерухин забросил. Казалось бы, подмосковную команду обыграть можно и даже нужно - Витязь в конференции опережал нас всего на очко, но такой же аутсайдер чемпионата, как и минчане, думал иначе. Шитиков сравнивает счет и он же в серии буллитов приносит победу россиянам. Бело-голубым ничего не оставалось, как отправиться в Казань с надеждой взять ее, но только с надеждой - Ак Барс один из лидеров чемпионата.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =