Посмотреть на футбол в прямом смысле слова по-новому можно будет уже скоро. Когда же произойдет долгожданный переезд борисовчан и горожан?Все подробности у Стаса Липского.Футбол все же игра номер 1 в стране, и открытие нового сезона требует особого внимания. Обновленный Минск объективно выглядел аутсайдером в матче за Суперкубок против БАТЭ, который, кстати, также значительно изменил состав.Исход поединка решил всего один гол Младеновича. При этом каждый остался при своем мнении.22 марта Минск в Кубке страны сыграет против Городеи. Если горожане пройдут дальше, то поединок следующей стадии руководство клуба планирует провести на своем новом стадионе в Лошице.В серии до трех побед зубры неожиданно уверенно ведут 2:0. Во второй домашней встрече столичные камня на камне не оставили от Атланта - 5:0: Капитан Алексей Калюжный оформил хет-трик. Напомним, в регулярном сезоне именно подмосковный клуб нанес белорусам самое крупное поражение - 1:7. Реванш получился. А между тем для выхода в полуфинал Кубка Надежды надо получить три победы - как раз в эти минуты зубры и проводят свой очередной матч против россиян.Нельзя обойти вниманием и преступление арбитров в полуфинальном поединке басктебольного Еврочелленджа Цмокі-Мінск - Газеантеп. Минчане проиграют второй матч турецкой команде и покидают турнир.Решение не в пользу белорусов было принято за две секунды до финального свистка, но этого хватило для победы гостей. Вопрос: почему клуб не подал протест, неужели дело в цене вопроса - 3 000 евро? Или это бесперспективное занятие?
17.03.2014 18:55

Посмотреть на футбол в прямом смысле слова по-новому можно  будет уже скоро. Когда же произойдет долгожданный переезд борисовчан и горожан?


Посмотреть на футбол в прямом смысле слова по-новому можно будет уже скоро. Когда же произойдет долгожданный переезд борисовчан и горожан?


Все подробности у Стаса Липского.


Футбол все же игра номер 1 в стране, и открытие нового сезона требует особого внимания. Обновленный Минск объективно выглядел аутсайдером в матче за Суперкубок против БАТЭ, который, кстати, также значительно изменил состав.


Исход поединка решил всего один гол Младеновича. При этом каждый остался при своем мнении.


22 марта Минск в Кубке страны сыграет против Городеи. Если горожане пройдут дальше, то поединок следующей стадии руководство клуба планирует провести на своем новом стадионе в Лошице.


В серии до трех побед зубры неожиданно уверенно ведут 2:0. Во второй домашней встрече столичные камня на камне не оставили от Атланта - 5:0: Капитан Алексей Калюжный оформил хет-трик. Напомним, в регулярном сезоне именно подмосковный клуб нанес белорусам самое крупное поражение - 1:7. Реванш получился. А между тем для выхода в полуфинал Кубка Надежды надо получить три победы - как раз в эти минуты зубры и проводят свой очередной матч против россиян.


Нельзя обойти вниманием и преступление арбитров в полуфинальном поединке басктебольного Еврочелленджа Цмокі-Мінск - Газеантеп. Минчане проиграют второй матч турецкой команде и покидают турнир.


Решение не в пользу белорусов было принято за две секунды до финального свистка, но этого хватило для победы гостей. Вопрос: почему клуб не подал протест, неужели дело в цене вопроса - 3 000 евро? Или это бесперспективное занятие?







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =