В новом здании Национального олимпийского комитета поздравляли победителя этапа Кубка мира по парусному спорту Татьяну Дроздовскую. Пресс-конференция с участием Татьяны стала первой, которую провели в новом центре белорусского спорта. Подробности победы белоруски в парусном спорте смотрите в рубрике Матчбол.Белорусский спорт окончательно спрятался в крытые арены. Только наша соотечественница Татьяна Дроздовская, которая стала победительницей этапа Кубка мира по парусному спорту, продолжает выступать в открытом море.Это произошло в австралийском Мельбурне. Татьяна Дроздовская стала лучшей в мире, и после победы на этом этапе поднялась на второе место в общем мировом списке.Соперники Татьяны раньше очень часто спрашивали, какую страну она представляет. Сейчас долго объяснять не надо. Стать лучшей в мире в парусном спорте можно и на белорусских реках и озерах. Даже на Комсомольском озере в Минске - говорит Татьяна.На прошлой неделе мы болели за нашу знаменитую пловчиху Александру Герасименю. В Дании завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде.Белорусы там завоевали четыре медали. У Александры Герасимени две бронзы. На дистанциях 50 и 100 метров свободным стилем. Павел Санкович выиграл бронзу на дистанции 50 метров на спине.Отличного результата достиг на этом чемпионате мира Евгений Цуркин. Для того, чтобы выиграть бронзу на 50 метров баттерфляем, ему потребовалось поставить рекорд Беларуси.Минское Динамо после трех побед подряд в Континентальной хоккейной лиге опять проваливает матчи. В последних семи играх зубры проиграли шесть раз.На прошлой недели белорусские хоккеисты провели три матча. Два дома против Витязя и московского Динамо, один на выезде - против украинского Донбасса. Три матча - три проигрыши. И последняя строка своей конференции.Встреча с двукратным победителем Кубка Гагарина московским Динамо на Минск-Арене начиналась провально для зубров. 3:0 - в середине второго периода.Московскому Динамо в результате уступили 2:4. Донбассу - 1:3. В этом году минские динамовцы проведут еще два матча, и все дома. 27 декабря против казанского Ак Барса, 29 - нижегородского Торпедо.Отсутствие лидера на площадке в третьей четверти, ужасающий процент выигранных подборов и психология - результаты поражения баскетболистов Цмокі-Мінск в матче регулярного чемпионата лиги ВТБ против самарских Красных крыльев, который завершает первый круг. Цмокі после первой половины встречи вели 43:32, а в результате уступили 66:74.Белорусский клуб с самым небольшим бюджетом в лиге все равно борется за выход в плей-офф турнира. В первую очередь, Цмокі - команда не только на площадке.
16.12.2013 18:45

Подробности победы белоруски в парусном спорте смотрите в рубрике Матчбол.


В новом здании Национального олимпийского комитета поздравляли победителя этапа Кубка мира по парусному спорту Татьяну Дроздовскую. Пресс-конференция с участием Татьяны стала первой, которую провели в новом центре белорусского спорта. Подробности победы белоруски в парусном спорте смотрите в рубрике Матчбол.


Белорусский спорт окончательно спрятался в крытые арены. Только наша соотечественница Татьяна Дроздовская, которая стала победительницей этапа Кубка мира по парусному спорту, продолжает выступать в открытом море.


Это произошло в австралийском Мельбурне. Татьяна Дроздовская стала лучшей в мире, и после победы на этом этапе поднялась на второе место в общем мировом списке.


Соперники Татьяны раньше очень часто спрашивали, какую страну она представляет. Сейчас долго объяснять не надо. Стать лучшей в мире в парусном спорте можно и на белорусских реках и озерах. Даже на Комсомольском озере в Минске - говорит Татьяна.


На прошлой неделе мы болели за нашу знаменитую пловчиху Александру Герасименю. В Дании завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде.


Белорусы там завоевали четыре медали. У Александры Герасимени две бронзы. На дистанциях 50 и 100 метров свободным стилем. Павел Санкович выиграл бронзу на дистанции 50 метров на спине.


Отличного результата достиг на этом чемпионате мира Евгений Цуркин. Для того, чтобы выиграть бронзу на 50 метров баттерфляем, ему потребовалось поставить рекорд Беларуси.


Минское Динамо после трех побед подряд в Континентальной хоккейной лиге опять проваливает матчи. В последних семи играх зубры проиграли шесть раз.


На прошлой недели белорусские хоккеисты провели три матча. Два дома против Витязя и московского Динамо, один на выезде - против украинского Донбасса. Три матча - три проигрыши. И последняя строка своей конференции.


Встреча с двукратным победителем Кубка Гагарина московским Динамо на Минск-Арене начиналась провально для зубров. 3:0 - в середине второго периода.


Московскому Динамо в результате уступили 2:4. Донбассу - 1:3. В этом году минские динамовцы проведут еще два матча, и все дома. 27 декабря против казанского Ак Барса, 29 - нижегородского Торпедо.


Отсутствие лидера на площадке в третьей четверти, ужасающий процент выигранных подборов и психология - результаты поражения баскетболистов Цмокі-Мінск в матче регулярного чемпионата лиги ВТБ против самарских Красных крыльев, который завершает первый круг. Цмокі после первой половины встречи вели 43:32, а в результате уступили 66:74.


Белорусский клуб с самым небольшим бюджетом в лиге все равно борется за выход в плей-офф турнира. В первую очередь, Цмокі - команда не только на площадке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =