Минское Динамо двумя матчами против Атланта и ЦСКА начинает седьмой сезон в Континентальной хоккейной лиге на домашней площадке. Зубры опять ставят амбициозные задачи на этот год, и цель номер один для белорусов - попасть в плей-офф Кубка Гагарина. Прогнозы на старте сезона в сегодняшнем выпуске рубрики Матчбол.Рассказывает Андрей Козлов. Сентябрь для любителей белорусского хоккея - это начало долгожданного сезона в Континентальной хоккейной лиге. Минское Динамо начинает путь к Кубку Гагарина и (это невероятно!) уже в седьмой раз. И опять в начале сезона прогнозы, ожидания, мечты.Полные трибуны, как говорят, забитые под завязку, подтверждают тот факт, что Динамо в следующем сезоне опять не останется без феноменальной поддержки.Матч на льду Минск-Арены даже любого статуса привлекает толпы фанатов. Это значит, команду уважают, несмотря на итог. И верят в нее преданно.Все болельщики видят в конце регулярного розыгрыша Динамо в зоне плей-офф. Минчане поддержали такое настроение накануне матча против ЦСКА и переиграли легендарный армейский клуб. Результат - 3:2. Но во втором периоде белорусы громили команду из Москвы, 3:0.Уже после матча настрой в раздевалке зубров был хороший, играла музыка, а капитан нашей команды Алексей Калюжный рассказывал о том, что мы видели на льду. После побед это делать легче.Главный тренер сборной Беларуси по футболу Георгий Кондратьев искренне верит, что наша команда все-таки станет полноправным участником футбольного топ-турнира. Квалификацию на чемпионат Европы начинали против Люксембурга и вырвали ничью.Так, именно вырвали. 1:1. Наши парни, которые сами понимают сложность такого положения, только начинают квалификационные игры. Впереди будут матчи, в которых им по силам доказать, что они имеют право стать участниками чемпионата Европы.
15.09.2014 18:44

Минское Динамо двумя матчами против Атланта и ЦСКА начинает седьмой сезон в Континентальной хоккейной лиге на домашней площадке.

Минское Динамо двумя матчами против Атланта и ЦСКА начинает седьмой сезон в Континентальной хоккейной лиге на домашней площадке. Зубры опять ставят амбициозные задачи на этот год, и цель номер один для белорусов - попасть в плей-офф Кубка Гагарина. Прогнозы на старте сезона в сегодняшнем выпуске рубрики Матчбол.

Рассказывает Андрей Козлов.

Сентябрь для любителей белорусского хоккея - это начало долгожданного сезона в Континентальной хоккейной лиге. Минское Динамо начинает путь к Кубку Гагарина и (это невероятно!) уже в седьмой раз. И опять в начале сезона прогнозы, ожидания, мечты.

Полные трибуны, как говорят, забитые под завязку, подтверждают тот факт, что Динамо в следующем сезоне опять не останется без феноменальной поддержки.

Матч на льду Минск-Арены даже любого статуса привлекает толпы фанатов. Это значит, команду уважают, несмотря на итог. И верят в нее преданно.

Все болельщики видят в конце регулярного розыгрыша Динамо в зоне плей-офф. Минчане поддержали такое настроение накануне матча против ЦСКА и переиграли легендарный армейский клуб. Результат - 3:2. Но во втором периоде белорусы громили команду из Москвы, 3:0.

Уже после матча настрой в раздевалке зубров был хороший, играла музыка, а капитан нашей команды Алексей Калюжный рассказывал о том, что мы видели на льду. После побед это делать легче.

Главный тренер сборной Беларуси по футболу Георгий Кондратьев искренне верит, что наша команда все-таки станет полноправным участником футбольного топ-турнира.

Квалификацию на чемпионат Европы начинали против Люксембурга и вырвали ничью.

Так, именно вырвали. 1:1. Наши парни, которые сами понимают сложность такого положения, только начинают квалификационные игры. Впереди будут матчи, в которых им по силам доказать, что они имеют право стать участниками чемпионата Европы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =