Розы из арбуза, а лебеди из яблок

Розы из арбуза, а лебеди из яблок. Сегодня в Минске прошел необычный конкурс: любители резьбы по овощам и фруктам демонстрировали свое мастерство. Среди участниц ни одного профессионала. В обычной жизни они мастера, лаборанты и санитары. Но сегодня ради карвинга женщины сменили свое амплуа.Зоя Ковалева, председатель совета по труду среди женщин Минского городского объединения профсоюзов: Карвинг - это интересный вид искусства, художественное вырезание из овощей и фруктов. Я знаю, что этим занимались таиландские принцессы. И мы решили такой интересный конкурс провести среди наших работающих женщин.Всего в конкурсе участвовали 15 человек. За полтора часа они создали десятки съедобных композиций. Победу одержала учительница английского языка.
10.10.2013 15:30

Сегодня в Минске прошел необычный конкурс: любители резьбы по овощам и фруктам демонстрировали свое мастерство.

Розы из арбуза, а лебеди из яблок. Сегодня в Минске прошел необычный конкурс: любители резьбы по овощам и фруктам демонстрировали свое мастерство. Среди участниц ни одного профессионала. В обычной жизни они мастера, лаборанты и санитары. Но сегодня ради карвинга женщины сменили свое амплуа.

Зоя Ковалева, председатель совета по труду среди женщин Минского городского объединения профсоюзов: Карвинг - это интересный вид искусства, художественное вырезание из овощей и фруктов. Я знаю, что этим занимались таиландские принцессы. И мы решили такой интересный конкурс провести среди наших работающих женщин.

Всего в конкурсе участвовали 15 человек. За полтора часа они создали десятки съедобных композиций. Победу одержала учительница английского языка.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =