Решать личные вопросы через руководителя администрации

Прямая телефонная линия прошла сегодня в Ленинском районе. Горожане в течение часа обращались к руководителю со своими проблемами и предложениями. Среди самых актуальных - модернизация 11-й городской поликлиники, строительство социальных объектов в районе, предоставление арендного жилья и качество косметического ремонта домов.Валерий Кулеш, руководитель администрации Ленинского района г. Минска: Существуют два варианта развития событий. Если наши разъяснения человека удовлетворяют, значит, на этом закрывается вопрос. А если нет - ставится вопрос на контроль, и мы исполняем те просьбы, с которыми обращаются граждане, и исправляем те недоработки, которые не выполняют коммунальные и другие службы нашего района.Кстати, на связь с жителями руководители районов столицы должны выходить как минимум раз в два месяца. За час по телефону удается решить около двадцати вопросов горожан.
05.08.2013 18:46

Прямая телефонная линия прошла сегодня в Ленинском районе.

Прямая телефонная линия прошла сегодня в Ленинском районе. Горожане в течение часа обращались к руководителю со своими проблемами и предложениями. Среди самых актуальных - модернизация 11-й городской поликлиники, строительство социальных объектов в районе, предоставление арендного жилья и качество косметического ремонта домов.


Валерий Кулеш, руководитель администрации Ленинского района г. Минска: Существуют два варианта развития событий. Если наши разъяснения человека удовлетворяют, значит, на этом закрывается вопрос. А если нет - ставится вопрос на контроль, и мы исполняем те просьбы, с которыми обращаются граждане, и исправляем те недоработки, которые не выполняют коммунальные и другие службы нашего района.


Кстати, на связь с жителями руководители районов столицы должны выходить как минимум раз в два месяца. За час по телефону удается решить около двадцати вопросов горожан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =