Ремонт проспекта Независимости продолжается

Сегодня закрыт для движения транспорта участок от улицы Янки Купалы до улицы Козлова. Автомобилистам предлагают объезжать проблемный участок, пока дорожники меняют асфальт. Нашему корреспонденту Антонине Станкевич удалось подъехать максимально близко к эпицентру работ. Сегодня участок проспекта Независимости от улицы Козлова до Янки Купалы встречает автомобилистов запрещающими знаками. Пройти по тротуарам еще можно, а вот проехать уже никак. Капитальный ремонт, объясняют дорожники, все идет по плану.В эпицентре событий - площадь Победы. Техники и людей хватает, заверяют мастера. Работают также в соответствии с технологией, несколько слоев сильного асфальта позволят не ремонтировать дорогу еще несколько лет, гарантия как-никак.В эти выходные все внимание - кольцу на площади Победы. В следующие дни отремонтируют и оставшиеся участки на этом отрезке проспекта.Уже завтра вечером можно будет проехать по восстановленной площади Победы. Сразу как высохнет асфальт, специалисты нанесут разметку. И помешать этим планам может разве только сильный дождь.
03.08.2013 15:30

Сегодня закрыт для движения транспорта участок от улицы Янки Купалы до улицы Козлова.

Сегодня закрыт для движения транспорта участок от улицы Янки Купалы до улицы Козлова. Автомобилистам предлагают объезжать проблемный участок, пока дорожники меняют асфальт. Нашему корреспонденту Антонине Станкевич удалось подъехать максимально близко к эпицентру работ.



Сегодня участок проспекта Независимости от улицы Козлова до Янки Купалы встречает автомобилистов запрещающими знаками. Пройти по тротуарам еще можно, а вот проехать уже никак. Капитальный ремонт, объясняют дорожники, все идет по плану.


В эпицентре событий - площадь Победы. Техники и людей хватает, заверяют мастера. Работают также в соответствии с технологией, несколько слоев сильного асфальта позволят не ремонтировать дорогу еще несколько лет, гарантия как-никак.


В эти выходные все внимание - кольцу на площади Победы. В следующие дни отремонтируют и оставшиеся участки на этом отрезке проспекта.


Уже завтра вечером можно будет проехать по восстановленной площади Победы. Сразу как высохнет асфальт, специалисты нанесут разметку. И помешать этим планам может разве только сильный дождь.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =