Разрабатываются новые пути информатизации поликлиник

От электронных очередей до амбулаторных карточек в цифровом формате. Специалисты комитета по здравоохранению Мингорисполкома разрабатывают новые пути информатизации поликлиник. К тому же под пристальным контролем улучшение качества медицинского обслуживания, модернизация оборудования и строительство поликлиник, особенно в новых, густонаселенных микрорайонах Минска.Получить консультацию специалистов можно, позвонив на горячую линию, или через Интернет. Кстати, в этом году в комитет по здравоохранению поступило почти 2 тысячи обращений.
29.09.2013 15:34

От электронных очередей до амбулаторных карточек в цифровом формате.


От электронных очередей до амбулаторных карточек в цифровом формате. Специалисты комитета по здравоохранению Мингорисполкома разрабатывают новые пути информатизации поликлиник. К тому же под пристальным контролем улучшение качества медицинского обслуживания, модернизация оборудования и строительство поликлиник, особенно в новых, густонаселенных микрорайонах Минска.


Получить консультацию специалистов можно, позвонив на горячую линию, или через Интернет. Кстати, в этом году в комитет по здравоохранению поступило почти 2 тысячи обращений.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =