Ралли-рейд Мамаев курган прошел в Волгограде

Спортивная команда Минского автомобильного завода возвратилась с очередных соревнований. Ралли-рейд Мамаев курган прошел в Волгограде. Маршрут гонки проходил по грунтовым дорогам и песчаным дюнам. По местам, где 65 лет назад произошла Сталинградская битва. Длительность спортивной трассы - более тысячи километров. Два наших экипажа заняли первое и третье место в абсолютном зачете.Инновационные конструкторские решения команда внедрит и на новом - третьем боевом автомобиле, который уже в январе примет участие в крупнейшем ралли-марафоне в мире Дакар.
29.08.2013 15:28

Спортивная команда Минского автомобильного завода возвратилась с очередных соревнований.


Спортивная команда Минского автомобильного завода возвратилась с очередных соревнований. Ралли-рейд Мамаев курган прошел в Волгограде. Маршрут гонки проходил по грунтовым дорогам и песчаным дюнам. По местам, где 65 лет назад произошла Сталинградская битва. Длительность спортивной трассы - более тысячи километров. Два наших экипажа заняли первое и третье место в абсолютном зачете.


Инновационные конструкторские решения команда внедрит и на новом - третьем боевом автомобиле, который уже в январе примет участие в крупнейшем ралли-марафоне в мире Дакар.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =