Преступный бизнес наркоторговцев обсуждали сегодня в мэрии

Марки, спайсы и смеси для курения. Оказывается, воздействие некоторых так называемых марок в сто тысяч раз превышает воздействие героина. Проблема стала особенно острой, когда участились случаи суицидов среди подростков. Несмотря на все усилия родителей, оперативников, количество наркозависимых только увеличивается.Специалисты советуют быть особенно внимательными именно родителям подростков и, конечно, учителям. При наличии определенных подозрительных признаков надо обратиться в наркодиспансер или по телефону 102.
12.03.2014 15:22

Марки, спайсы и смеси для курения. Оказывается, воздействие некоторых так называемых марок в сто тысяч раз превышает воздействие героина.

Марки, спайсы и смеси для курения. Оказывается, воздействие некоторых так называемых марок в сто тысяч раз превышает воздействие героина. Проблема стала особенно острой, когда участились случаи суицидов среди подростков. Несмотря на все усилия родителей, оперативников, количество наркозависимых только увеличивается.

Специалисты советуют быть особенно внимательными именно родителям подростков и, конечно, учителям. При наличии определенных подозрительных признаков надо обратиться в наркодиспансер или по телефону 102.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =