Представители туристических компаний Белгородской области изучают опыт белорусского агроэкотуризма

Кстати, более 20 российских специалистов посещают Беларусь уже во второй раз. Но с одной целью - изучить отечественные достижения, чтобы потом успешно реализовать их у себя.Кстати, экскурсии проходили по всей Беларуси, во время их российские коллеги получили ответы на многочисленные вопросы. Как правильно создать экотропу, спланировать календарь и какое влияние на популярность агроусадеб имеет сохранение национальных обрядов и традиций. Итоги учебного тура подвели в Минске.Филипп Гулый, организатор: Россия - огромная, гигантская Ойкумена. Есть разница между Краснодаром и Тулой, Хабаровском и Якутском. Это нужно понимать. В некоторых вещах мы опережаем россиян и идем впереди. Это нужно знать. И в туристическом приеме, ориентированном на этнографию, на агротуризм мы, конечно же, опережаем.Кроме Белгородской по такому же принципу белорусские специалисты работают и с Ростовской областью. В перспективе желание присоединить к экопрограмме и Краснодарский край.
12.12.2013 15:18

Кстати, более 20 российских специалистов посещают Беларусь уже во второй раз. Но с одной целью - изучить отечественные достижения, чтобы потом успешно реализовать их у себя.

Кстати, более 20 российских специалистов посещают Беларусь уже во второй раз. Но с одной целью - изучить отечественные достижения, чтобы потом успешно реализовать их у себя.

Кстати, экскурсии проходили по всей Беларуси, во время их российские коллеги получили ответы на многочисленные вопросы. Как правильно создать экотропу, спланировать календарь и какое влияние на популярность агроусадеб имеет сохранение национальных обрядов и традиций. Итоги учебного тура подвели в Минске.

Филипп Гулый, организатор: Россия - огромная, гигантская Ойкумена. Есть разница между Краснодаром и Тулой, Хабаровском и Якутском. Это нужно понимать. В некоторых вещах мы опережаем россиян и идем впереди. Это нужно знать. И в туристическом приеме, ориентированном на этнографию, на агротуризм мы, конечно же, опережаем.

Кроме Белгородской по такому же принципу белорусские специалисты работают и с Ростовской областью. В перспективе желание присоединить к экопрограмме и Краснодарский край.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =