Предприниматели возвратились из загородного проекта Экономикс

Полсотни начинающих предпринимателей сегодня возвратились из пятидневного загородного проекта Экономикс. Организатор - молодежный бизнес-инкубатор. А цель - привлечь резидентов центра к активной работе на экспорт. Уже более 40% всех компаний инкубатора поставляют свои товары и услуги на зарубежные рынки.В программе проекта - тренинги, мозговые штурмы, мастер-классы и, конечно, конкурс на лучший бизнес-проект. Но главная задача слета - интеграция участников.На проект приехали и гости из Москвы. Преподаватель экономического института со своими студентами. Организаторы рассчитывают, что количество участников именно из России с каждым годом будет расти.
27.08.2013 15:30

Организатор - молодежный бизнес-инкубатор.


Полсотни начинающих предпринимателей сегодня возвратились из пятидневного загородного проекта Экономикс. Организатор - молодежный бизнес-инкубатор. А цель - привлечь резидентов центра к активной работе на экспорт. Уже более 40% всех компаний инкубатора поставляют свои товары и услуги на зарубежные рынки.


В программе проекта - тренинги, мозговые штурмы, мастер-классы и, конечно, конкурс на лучший бизнес-проект. Но главная задача слета - интеграция участников.


На проект приехали и гости из Москвы. Преподаватель экономического института со своими студентами. Организаторы рассчитывают, что количество участников именно из России с каждым годом будет расти.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =