Праздничный концерт С любовью и нежностью

Сегодня ученики 17-й столичной гимназии подготовили концерт совместно с Республиканским союзом женщин. Таким образом дети поздравляли своих мам, бабушек и учительниц с наступающим праздником. Программу выступления ученики готовили в течение учебной четверти. Среди артистов на сцене лауреаты премий и победители международных конкурсов.17-я столичная гимназия - учебное заведение с музыкальным уклоном. Кроме стандартных школьных предметов в учебном расписании уроки по 16 музыкальным инструментам.
26.02.2014 18:54

Сегодня ученики 17-й столичной гимназии подготовили концерт совместно с Республиканским союзом женщин. Таким образом дети поздравляли своих мам, бабушек и учительниц с наступающим праздником.

Сегодня ученики 17-й столичной гимназии подготовили концерт совместно с Республиканским союзом женщин. Таким образом дети поздравляли своих мам, бабушек и учительниц с наступающим праздником. Программу выступления ученики готовили в течение учебной четверти. Среди артистов на сцене лауреаты премий и победители международных конкурсов.

17-я столичная гимназия - учебное заведение с музыкальным уклоном. Кроме стандартных школьных предметов в учебном расписании уроки по 16 музыкальным инструментам.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =