Праздничная суета во всех магазинах столицы

Выбор новогодних подарков привел всех в магазины. Конечно, что презент должен соответствовать вкусам, интересам и склонностям того, кого одаривают. А удачный подарок - верная гарантия того, что ваши близкие будут счастливы и довольны весь будущий год. Надежда Сербиненко попробовала разобраться, какие подарки сейчас в тренде.Что подарить близким на Новый год и Рождество? Такой вопрос в эти дни беспокоит многих. В ювелирном магазине накануне праздников особенно много покупателей. Ведь, известно, именно драгоценные изделия точно порадуют ваших близких.Анна Витковская, заведующая ювелирным магазином: Представлен очень широкий ассортимент изделий в широком диапазоне цен - от керамических сувениров до наборов столового серебра с гербом нашей страны.И действительно, в ювелирный магазин сегодня зайти может каждый. И для каждого покупателя здесь найдут тот самый долгожданный подарок. Ювелирные изделия всегда были и остаются показателем статуса. Кстати, каждый покупатель может подобрать себе изделие по вкусу. Все зависит только от вашей фантазии и заработка.Еще одно место, где всегда есть что-нибудь эксклюзивное - магазин с аутентичными белорусскими изделиями прикладного искусства. Игрушки из льна, соломки, керамики, постельное белье с вышивкой и ажурная одежда ручной работы. Особенно для гостей нашей страны такой подарок - один из лучших.Накануне главного спортивного соревнования - чемпионата мира по хоккею - во всех магазинах увеличат число сувениров и изделий с белорусским колоритом. Главный мотив - наступающий год Лошади.А в Центре творчества детей и молодежи постигают азы прикладного искусства. Пятиклассница Юля считает, что подарки, особенно для самых близких, должны быть сделаны своими руками. Для девочки это не сложно, ведь искусство - ее увлечение с детства.Мария также поддерживает мнение Юлии, и каждый год дарит своим друзьям что-то особенное. Например, картину из стекла.Понятно, что любой подарок, каким бы он ни был, проявление личных отношений и внимания. И каждый может выбрать то, на что хватит фантазии, времени и средств. Но подарок, в который вложена душа, всегда будет особенно ценным.
30.12.2013 15:27

Выбор новогодних подарков привел всех в магазины.

Выбор новогодних подарков привел всех в магазины. Конечно, что презент должен соответствовать вкусам, интересам и склонностям того, кого одаривают. А удачный подарок - верная гарантия того, что ваши близкие будут счастливы и довольны весь будущий год.


Надежда Сербиненко попробовала разобраться, какие подарки сейчас в тренде.


Что подарить близким на Новый год и Рождество? Такой вопрос в эти дни беспокоит многих. В ювелирном магазине накануне праздников особенно много покупателей. Ведь, известно, именно драгоценные изделия точно порадуют ваших близких.


Анна Витковская, заведующая ювелирным магазином: Представлен очень широкий ассортимент изделий в широком диапазоне цен - от керамических сувениров до наборов столового серебра с гербом нашей страны.


И действительно, в ювелирный магазин сегодня зайти может каждый. И для каждого покупателя здесь найдут тот самый долгожданный подарок. Ювелирные изделия всегда были и остаются показателем статуса. Кстати, каждый покупатель может подобрать себе изделие по вкусу. Все зависит только от вашей фантазии и заработка.


Еще одно место, где всегда есть что-нибудь эксклюзивное - магазин с аутентичными белорусскими изделиями прикладного искусства. Игрушки из льна, соломки, керамики, постельное белье с вышивкой и ажурная одежда ручной работы. Особенно для гостей нашей страны такой подарок - один из лучших.


Накануне главного спортивного соревнования - чемпионата мира по хоккею - во всех магазинах увеличат число сувениров и изделий с белорусским колоритом. Главный мотив - наступающий год Лошади.


А в Центре творчества детей и молодежи постигают азы прикладного искусства. Пятиклассница Юля считает, что подарки, особенно для самых близких, должны быть сделаны своими руками. Для девочки это не сложно, ведь искусство - ее увлечение с детства.


Мария также поддерживает мнение Юлии, и каждый год дарит своим друзьям что-то особенное. Например, картину из стекла.


Понятно, что любой подарок, каким бы он ни был, проявление личных отношений и внимания. И каждый может выбрать то, на что хватит фантазии, времени и средств. Но подарок, в который вложена душа, всегда будет особенно ценным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =