Правоохранители задержали мужчину, который нашел банковскую карту и потратил с нее 300 рублей

Что для одного потеря, для другого подарок судьбы. Правоохранители задержали мужчину, который нашел банковскую карту и потратил с нее 300 рублей. Сначала он планировал оплатить покупки в продуктовом магазине, где, кстати, и попал на записи камер видеонаблюдения. Однако не учел, что для транзакции нужен пин-код. А потому пришлось уйти с пустыми руками, но человек не отчаялся. Светлана Мостыка, официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска: "Тогда минчанин стал использовать карту иным способом. Войдя через мобильный телефон на интернет-площадку по продаже вещей, мужчина приобрел для своей девушки необходимые ей товары: косметику, аксессуары, кухонные принадлежности". 
12.03.2020 06:33
Что для одного потеря, для другого подарок судьбы. Правоохранители задержали мужчину, который нашел банковскую карту и потратил с нее 300 рублей. Сначала он планировал оплатить покупки в продуктовом магазине, где, кстати, и попал на записи камер видеонаблюдения. Однако не учел, что для транзакции нужен пин-код. А потому пришлось уйти с пустыми руками, но человек не отчаялся.

Светлана Мостыка, официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска: "Тогда минчанин стал использовать карту иным способом. Войдя через мобильный телефон на интернет-площадку по продаже вещей, мужчина приобрел для своей девушки необходимые ей товары: косметику, аксессуары, кухонные принадлежности". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =